Илья Кутепов

Изжога а когда вздыхаю в поджелудочной болит, как поем изжога в пищеводе. 3 месяца уже. Шо делать? Что это Может быть?

Сашка Пашкина

Шо делать? - Иди в врачу и учи правильное написание русского языка!

Валентина Король

Это может быть заболевания желудочно-кишечного тракта. пройти обследование и лечение доктор назначит.

Александр Кондаков

застой желчи, холензим можено пропить

Катя Блэр

Беги на гастроскопию, срочно, пока язва не лопнула

Игорь

к врачу обследоваться и лечиться, а может и оперироваться уже

Misha

На сайте ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ как раз сегодня разместила статью "Как лечить болт в спине" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот оттуда цитата: если это триггерная точка – т. е. такая точка, которая при надавливании на неё усиливает Вашу основную боль или отдаётся болью совсем в другом месте – то с ней работают так же, как и при правке живота.
Далее читайте на сайте