Вячеслав С.

Правда ли, что военно-морской флот Монголии самый непобедимый? 🙂

Ответы
Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/
Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Елена Гришина

монголия не имеет выхода ни к какому океану. но тем не менее она наращивает число судов под своим флагом. но флота у нее==думаю-нет

Роман Дильмухаметов

Ха ха ха. Папуасы-полярники у них там в матросах.а лодки-подводки на дровах.конечно такой флот трудно победить

Irina Maltseva

Мало того - они еще и самые маневренные и мобильные. До сих пор их никому не удавалось увидеть...

Альбина Бендерски

Я вообще, Монголией не интересуюсь,да и откуда у ни Военно-морской флот??? Напиши свой ответ...

Guido Fawkes

правда. нападение на негодный/несуществующий объект невозможно, как и победа над ним

Сергей Макаров

Конечно...Надо америкосам сказать...Иди туда не знаю куда-победи то,не знаю что...

Слава Кузнецов

конечно! там такие корабли волшебные запускают!!! улетишь с одного.

Просто Я

конечно... ведь нельзя победить то,чего не существует...

О*
Оля *

🙂

Сергей Аушев

Конечно! Его никто не видел,потому и победить не может!

**
*** **

думаю,что скотоводство в Монголии самое непобедимое

Ге
Геннадий

конечно...его нет- поэтому и победить не возможно...

Илья Любимцев

Они с Казахстанским ещё не решили кто круче :-):-):-)

Артём Шалаев

ага особенно когда он находится в песках украины

Wi
Wizard

верблюдоносцы палубного размещения? - приколько

Елена

Да конечно непобедим во главе с Чингиз Ханом!!!!!!

Анна Савина

Почему Монголии? Есть ли вообще у нее флот?))))))))

Елена Гришина

А кто сказал,что там есть военно-морской флот???

Александр Харитонов

особенно подводные лодки в Монгольских степях

Ирина Гордиенко ☃☢

А то !!! Самый непобедимый из непобедимых !!! :)))))