Татьяна Рогачёва

Как Вам чтение романа "Война и мир"?

Ответы
Павел

Читал ишшо в школе, сопли пропускал, больше на описания баталий акцентировался))

Татьяна Рогачёва

Смеюсь!!! Знакомо! Просто сейчас его читают по телевидению.... ☺️

Владимир Светлов

идея хорошая. только дошла она до тех людей , до которых хотели донести?

Татьяна Рогачёва

Согласна, что идея хороша!!! Пусть даже не совсем соответствует высшим стандартам! И всё таки для кого-то дошла!!!

Владимир Светлов

Да. Хороших выходных.

Татьяна Рогачёва

Спасибо! И Вам всего доброго!

Артур Недбайло

Преодолел с трудом в школе. Внеклассное чтение.

Татьяна Рогачёва

Признание смягчает вину! 😀

Артур Недбайло

Уже смягчили.

Дмитрий Я

не как. не читал есть более интересные вещи

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Дмитрий Я

нет спасибо себе оставьте.

Ядолов

Никак,не нравится он мне.

Татьяна Рогачёва

Смотрела, делилась же впечатлениями!!!

Ядолов

ага,Да,вспомнил

Татьяна Рогачёва

Память-то девичья! 😀

Ядолов

Ишшо и какая!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

даже не открывал книгу

Вас Заблокировал Админ

Не красочным , а уместным

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😏 А если бы я сказал, что я на красный свет делаю заворот направо, ты бы тоже оскорбилась?

Вас Заблокировал Админ

Я не рскорбилась ) просто мои национальные чувства немного задеваются)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сама не правильно назвала религию

Вас Заблокировал Админ

Как раз правильно )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Норма.но не все осилят

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! Далеко не все! ☺️

Александр Шебалин .

Очень хороший роман.

Татьяна Рогачёва

С этим не поспоришь!!! ☺️

Юр ..Спб

по тв то?марафон?

Татьяна Рогачёва

Да! Мне как-то и хочется послушать, но долго не могу!!! Вот если бы читали: Бондарчук, Тихонов, Плятт, слушала бы с наслаждением! Но их уж нет, а эти от ТЕХ далече!!!

Юр ..Спб

Во-первых кончилось.Во-вторых почти согласен

Шарудин Денигов

Давно было это.

Татьяна Рогачёва

Сейчас читают по телевидению.... Я об этом!!! А то , что давно, то всё правда! 😀

Шарудин Денигов

Спасибо!!!)))

Виталий

давно это было

Татьяна Рогачёва

Главное, было! ☺️

Виталий

да, тяжело шел первый том, а вот потом затянуло

Татьяна Рогачёва

Интересно восприятие мужчин и женщин. Первые, в детском возрасте, довлели к "миру", юноши-к" войне"!

Ергалиев Жомарт

Прекрасно

Татьяна Рогачёва

Благодарю за ответ!

Niherasebeblia

ниасилил!

Татьяна Рогачёва

Прискорбно! 😳

Niherasebeblia

что делать.из всех писателей 19в только лескова и салтыкова-щедрина читаю с удовольствием!

Татьяна Рогачёва

Удивительно! А ведь они несут столько негативных эмоций! Один роман "Господа Головлёвы"чего стоит! Да, и у Лескова вещи далеко не простые!!!

Niherasebeblia

а я на эмоции сильно не реагирую,а больше воспринимаю язык и стиль. достоевского тоже ниасилил,может он и гений,но язык его ужасен.

Татьяна Рогачёва

Скорее, не язык, а мысли тяжелы!!! Уж больно беспросветно то, что он описывает!

Николай Лукьянов

приятно

Татьяна Рогачёва

Слушаете?

Николай Лукьянов

закончили читать

Татьяна Рогачёва

Закончили!!!

Мария Пешкова

жесть....

Татьяна Рогачёва

Понимаю!!! ☺️

Владимир Пермяков

лабула

Татьяна Рогачёва

Смешно!!!

Владимир Пермяков

до умопомрачения

Татьяна Рогачёва

Что ЭТО было-страсть, или любовь?!? То было это до УМОПОМРАЧЕНЬЯ... 😳

Алексей Шутов

Ни как.

Татьяна Рогачёва

Наверное, хорошее дело, но делать его не под силу даже многим профессионалам!