Валентина Пидгайная

Есть ли садоводы-любители???

Ответы
Виктор Шаламов

Это которые садисты? Все пенсионеры делятся на баптистов, садистов и неуловимых мстителей. Баптисты - это которые по углам баб тискают, садисты - это которые садоводы, ну а неуловимые мстители - это члены ОНФ.

Валентина Пидгайная

Пенсионеры и тискают! ??? Молодцы!! А члены чего??? ☺️ 😉

Виктор Шаламов

Общероссийского Народного Фронта. Раньше, при СССР, это называлось Народный Контроль.

Валентина Пидгайная

А скамья правосудия!!!! Понятно! Я еще не пенсионерка! Но уже -садистка! А вы к кому относитесь!!??

Виктор Шаламов

Я в рамки

Виктор Шаламов

данной классификации не попадаю.

Валентина Пидгайная

а по жизни

Виктор Шаламов

И по жизни - не попадаю. То что я написал - это всего лишь старый анекдот.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Николай Бочаров

На одной из прошлых квартир (угловой бель-этаж) я имел сад - смородина любая, крыжовник, вишня, сирень белая махровая цветы
Поменявшись, всё потерял. Дачи тоже нет.

Валентина Пидгайная

А у меня дача! Вот и фантазирую, а потом делаю реальностью!

Николай Бочаров

Приятные фантазии

Валентина Пидгайная

Конечно! Душа отдыхает!

Виталий Иванович Вербицкий

Было дело, пока мать была жива... Домик делал, теплицу ставил, деревья прививал... А сейчас мама умерла в 2012, а у меня проблемы с ногами...

Эмирхан Нурмухамедов

Конечно, есть! Есть садоводы-любители, и садоводы-профессионалы. Правда, последних меньшинство. 😄

Владимир Ольшанский

Я любитель,вот будущим летом хочу попробовать посадить топинамбур,табак уже 3 года радует...

Владимир Ольшанский

Уплываю на своём супертанкере в тёплые моря...

Валентина Пидгайная

Я про дачу! Это очень хорошо! И не работа это

Владимир Ольшанский

Зимой-ничего,дом закрыт,соседи приглядывают,стараюсь за тёплое время всё успеть...

Валентина Пидгайная

Удачи Вам!

Владимир Ольшанский

И Вам успехов...

Ирина Тулякова

уже посеяла ч огурца, вылезли 3, буду не только на даче, но и на балконе попробую вырастить

Ирина Тулякова

мелкие Помидорки растут гроздьями,правда куст высокий

Валентина Пидгайная

а эти не высокие

Ирина Тулякова

у нас таких сортов нет

Валентина Пидгайная

Сашка такой же

Ирина Тулякова

попробую найти

Наталья Кузьмичева

Я,но ооочень неважный,не растёт у меня ничего,кроме сорняков.Ну не получается...(((((

Валентина Пидгайная

значит не настало еще ваше время

Наталья Кузьмичева

Да уж давно пора...

Валентина Пидгайная

ну я тоже начинающий! Все навыки черпаю из инета! Первый год вообще ни о чем! Но я все равно благодарила

Валентина Пидгайная

Землю-матушку! А в том году нарастила, так всем давала, помидоры , виноград, алычу! Так что терпение и труд! Но лишь бы в кайф

Наталья Кузьмичева

Это так.Но у меня ещё проблемы с климатом - ленинградская область...Хотя у других дачников всё растёт.)

Валентина Пидгайная

Я из Великого Новгорода

Наталья Кузьмичева

Так мы с Вами соседи! Очень приятно!!! 😊

Павел Примаков

ЭТО НЕ КО МНЕ А К МОЕМУ БРАТУ-ОН ЗАВЕДУЕТ НАШИМ САДОМ ТОЛЬКО В ИНЕТ ОН НЕ ЗАХОДИТ

Лира Мальцева

да пропади он пропадом сад-огород,давно продала и каждый год теперь в Сочи

Леон Высоков

Несколько лет назад избавился от этой кабалы. До сих пор не нарадуюсь!!!

Валентина Пидгайная

ну кому как, для меня это удовольствие

Гусаров Анатолий

Скорее всего нет таких! Они все профессионалы после первой прополки!

Сэм Классный

Куда не глянь.одни задницы торчат на....ДАЧАХ.Вот они- любители.

Валентина Пидгайная

ага! анекдот! Женщина в магазине подходит к мужчине "Здравствуй Иван Иваныч! -Женщина, вы ошиблись!" Женщина показывает попу"Ой Мария Ивановна, соседка по даче ! Привет!

Сэм Классный

Правильно,Валюша! 🌹

Александр Покалин

Всё больше мичуринцы- спецы по околачиванию груш чем попало...

Alex Billy

Я огромный любитель, знаю три спосота как садиться коноплю...

Валентина Пидгайная

Да ну на фик ваши три способа! Потом по ст.228 лет 6 ни чего не сажать!

Alex Billy

))) ладно, забыли коноплю, можем найти у вас хороший местяк во дворе под теплицу, там хорошо могут маки пойти...

Валентина Пидгайная

Ой! да мне это и на х """" не надо!Уж очень других кайф!

Alex Billy

Есть как бы безобидное -дурман грибы, надо сырое место в подвале, не узнает никто, я знаю чем удобрять , перепелинными какашками!))) Гриб-глюкоген пожевали и весь день на себя со стороны, как в кино)))

Алёна Артёмова

Есть. Люблю ухаживать за в всякими цветочками-росточками.))

Олег Жеребненко

Где-то есть садоводы... Есть и любители... А что за вопрос..?

Валентина Пидгайная

Темы общие ищу!

Олег Жеребненко

А у Тебя кошки есть?

Валентина Пидгайная

НЕЕЕ! Не люблю!

Олег Жеребненко

Да, я тоже больше курятину...

Татьяна Гончарова

да, люблю свою дачу, уже готовлю рассаду, обработала сад

Валентина Пидгайная

Я посажу в теплицу числа 10-15 апреля, быстро взойдут! А потом уже в открытый грунт числа 15 мая! Цветы посеяла дома лобелию, горошка душистого, и еще неприхотливых! Ноготки и бархатцы на недели покидаю!

Татьяна Гончарова

посадила дома те, что купила семена дорогие польские, всегда безупречные, их в пакете мало, и очень люблю астры, когда цветут уже в июле. Валентина, если я вам предложу дружбу? в одноклассниках вы есть?будем обмениваться информацией!

Валентина Пидгайная

Конечно есть! У меня из Минска есть друг Алексей в однокласс! Найдите, а вечером я вас подтвержу.

Татьяна Гончарова

спасибо

Валентина Пидгайная

Да не за что!

Елена Ленина

да. правда практиковала в прошлом. но что-то ещё помню.

Алик

Есть,много чего выращиваем , объёмы даже наращиваем...

Валентина Пидгайная

А каким культурам отдаете предпочтение??

Алик

Набор в основном самый обычный , но и экспериментировать люблю , экзотику какую увижу , так сразу её и куплю...