Котопланетянин.

Почему производители алкоголя делают такое отвратное дерьмище, неужели нельзя сделать хорошую выпивку, что бы башка на утро не трещала, это ведь не трудно вовсе.
Ведь простой домашний самогон в разы лучше дорогостоящих коньяков, которые кстати по качеству хуже!
Почему так, как думаете?

Ответы
Владимир Зернов

Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист за 1000 процентов прибыли( К. Маркс). Производство спирта в мире обходится в 20 центов за литр. Чистейший спирт продают в аптеках по цене 90 центов за литр. Но люди пьют всякую дорогую дрянь. С самогоном то же самое по качеству и цене. Я нашел поставщика великолепного крепкого и качественного самогона по цене 400 р за литр.

Котопланетянин.

Я свой чуть по дороже готов отдать, я озвучил цену 250 за 0,5л.. Я не продаю вообще, но если кто попросит, мог бы по этой цене делать, вполне себе даже )

Владимир Зернов

Это недорого, но надо попробывать

Мирумир

потому что качество спирта говно, везут дешевый из Китая. Я с Украины привезла 5 литров с их местного спиртзавода у родственников. И родня - технолог с этого завода научила как его разбавлять водой. Ни у кого, ни чего не болит. Потому что спирт отличный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат, так ты теперь бухаешь???

Мирумир

с ч его бы. поминки ни кто не отменял.

Котопланетянин.

Да, вот я о том и говорю, что делают просто гавно, а деньги берут не хилые.

__
____________

не соглашусь. есть очень хорошие отечественные коньяки. самогон лучше их быть не может по определению, слишком много сивушных веществ в конечном продукте..
и хороший алкоголь тоже есть, не всегда это определяется ценой..

Неголубой Огонёк

патаму что весь продаваемый спирт - ректификат...он дешёв в добыче и приобретении....и сахарку туда добавляють и сиропчики чтоп быстрее привыкали....а настоящая выпивка - тока дисцилят....без всего

Котопланетянин.

Отраву делают короче, как не стыдно?

Александр Ххххххх

Я думаю, что от любого алкоголя голова может заболеть. По сути это отравление. А коньяк конкретно вреден в больших кол-вах, на днях в передаче говорили. Его надо по немногу пить.

Котопланетянин.

Мне 0,25 хватило, что бы озлобица ))

Майя Петрова

Потому что им наплевать на качество! Делают на дерьмовом сырье и по дерьмовой технологии - лишь бы дёшево обходилось. Невыгодно хорошее делать! Им главное- прибыль от продажи!

Котопланетянин.

Это верно.. тут много кто такого же мнения, нверное так и есть.

Чужой

Более 90% спиртного сейчас производится из дешёвого китайского спирта. А раз спирт не дорогой, значит и качества никакого, а до чьего-то состояния на утро - никому дела нет.

Котопланетянин.

Печальный факт (

Чужой

Что есть то есть.

Жорик В Тумане

если плохую водку закусывать квашенной капустой, то на утро башка болеть не будет, правда для печени это будет двойным ударом..

Котопланетянин.

Я вчера выпивал коньяки на улице.. и выпил то немного, 0,25.. и на утро это было что то.. Ужас какой то (

Котопланетянин.

Коньяк квашеной капустой закусывать )) это угар ) Хотя.. я бы мог.

Жорик В Тумане

Очень даже не дурно. Но синька зло, лично я с большим трудом бросил бухать, 20 лет пытался, но бросил, одни беды и потери от этого яда..

Котопланетянин.

Это верно. У меня друг бухал с рождения и не так давно вышел из ЛТП.. 2 года там его лечили )) Говорит, что бухать больше не будет, ваще никогда ))

Игорь

Я уже давно это пойло не употребляю, сам делаю, восстановил рецептуры 15,16,17 и 18 веков, народ в восторге

Котопланетянин.

Вот это да )) Класс!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. у меня не болит... мож мы в разных странах с вами пьём а? .. выж не указали какие производители

Котопланетянин.

Да просто купил маленькую бутылочку 0,25 крымское какое то.. коньяк, всего то.. и пипец.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никто не старается кормить деликатесами тех, кто прекрасно жрёт манку.

Котопланетянин.

))) хахаха

Дмитрий Каракозиди

А ты прочти мелким шрифтом состав и увидишь, что вовсе это не коньяк.

Котопланетянин.

Ну да, фуфляк это, я знаю. Просто так получилось.

Al
Alexc

дак если хлестать литрами - то трещать будет от чего угодно ... 😀

Котопланетянин.

А я всего то 0,25 и рез. такой дерьмовый, да еще и коньяк покупал!

Al
Alexc

на днях пробовал домашнее - бригадир проставлялся на свою Днюху. таки да - в магазине такого не купишь ...

Котопланетянин.

Вот вот. Но домашнее особо дорогим тоже никто делать не старается, там тоже всё очень экономично! )

Владимир Беккер

Хорошо делать,надо стараться а им лишь бы поскорее продать.

Котопланетянин.

Видимо так и есть(

Ольга Колесникова

Вы знаете...я думаю.тут еще влияет количество выпитого..🙂

Котопланетянин.

Качество очистки, главное.

Ольга Колесникова

Я имею ввиду головная боль может быть от количества выпитого)

Котопланетянин.

Может.. но можно выпить много дерьма, а можно много хорошего и есть большая разница в последствии.

Ольга Колесникова

Это конечно так...

Котопланетянин.

Вот об этом то и разговор! ))

Александр Грызлов

Даа вы у бабушек не брали , которые табак под банку клали

Котопланетянин.

Нет, не брал. А зачем табак?

Александр Грызлов

Чтоб голова болела и шли к ней брать, спирт , самогон тянет пары табака

Котопланетянин.

Вот паскудные бабки ))

Александр Грызлов

Так , что свою гоните

Котопланетянин.

Своё тоже приедается как то и пить то не интересно уже. Я вообще подумываю прекратить всё это дело ))

Александр Грызлов

Вам решать

Виктор

Мне думать не нужно. Алкоголь никакой не употребляю.

Котопланетянин.

Молодец )) Хороший мальчик!

Александр Митич

хочешь сделать хорошо - сделай сам...🤝🍻

Котопланетянин.

Так то оно так, но вопрос то о другом!

Анна

Потому что часто люди не умеют пить.

Епифания

Не трудно, но дорого, мало кто купит

Котопланетянин.

Почистить углем, дорого? Апсурд ((

Епифания

Чистите

Котопланетянин.

Да, конечно, делаем и не только так.