Xy
Xyliganka😎

Интересный вопрос возник,вот у нас стабильно раз в неделю проводят учения на полигоне,слышны "бахи",но раньше этого не было. К чему-то готовятся или просто учения?

Ответы
Друг Михаила

У вас это где? А вы разве не слышали, что идет уже второй год война на Украине, и так, к слову , что к войне обычно готовится, именно в виде базов на полигоне.

Друг Михаила

Сложно всё, не однозначно. Америкосы дадут отмашку и пойдут хохлы на пулеметы наших пацанов

Михаил Ключников

Будем ждать...

Друг Михаила

Только и остаётся

Михаил Ключников

Ну и готовиться...чай не лаптем щи хлебаем,понимаем что к чему)))

Друг Михаила

Готовиться обязательно

Николай 🇷🇺 ♿️

Просто учения, как были всегда... просто сейчас их видимо перенесли в более надежное место, пока идет сво. Нам не к чему готовиться

Ол
Олег

знаете... вот если я слышу "бахи" не на полигоне - то лучше пусть уж у вас там где-то на полигоне бахает... всяко лучше быть готовым...

Владислав Крашенинников

Как когда-то в начале в прошлом году как говорится Славных Дел я написал в посте - " Взяли деревню Куриное , взяли"!

Евгений 123

Ну хз они у нас постоянно и каждый день взрывают снаряды и истребители над головой летают. Комсомольск-на-Амуре.

Alexey Kalemalkin

Конечно я не знаю планов командования. Но я так понимаю в настоящий момент это не спроста, к чему то готовятся

Андрей Торощин

Предстоит устанавливать порядок на территории бывшей Кыевской колонии США и расстреливать бандеровцев.

Игорь

"А город подумал - ученья идут!" Вот у нас с утра по городу сирены завывали, раньше такого не было никогда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чего готовиться, война идёт полным ходом , а нам лапшу на уши вешают про спец операции.

Xy
Xyliganka😎

У нас,слава Богу,нет войны

Валерий Ратников 🇨🇳

Тайланд?

Xy
Xyliganka😎

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Секрет сильный🤔

Vladimir Petrenko

У нас тоже на полигоне в 4 километрах бахи постоянно. А того, что на Украине мало что ли

Игорь Погребняк

"Бахи" или "Бабахи"???????)))...🤔
Уточни.......
....... эт оччч важно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Василий Копылов

Добрый вечер!На полигоне регулярно проводятся сборы лиц,находящихся в запасе.

Игорь Пестриков

конечно учения, что бы хоть что-то могли делать и обращаться с оружием.

Николай Ntv

У меня рядом аэродром. Как 19 вечера. Самолеты садятся один за одним.

Вадим

,,Кто не хочет кормить свою армию- будет кормить чужую!,,Слыхали?

Камил Камилов

город уточните может поправить тогда координаты залпов 😆☝️

Игорь Горбов

Нет идут просто учения.. подготовка ребят к боевым условиям

Лоуренс Аравийский

Значит, учения... Как воевать, если не уверен в оружии?

Александр Алейников

Возможно просто учения а может и готовятся к чему-то

Oleg Mirov

У вас бахи,а мы должны знать,что же вы там затеяли?