Дмитрий

Говорят, что у природы нет плохой погоды!? А получается до обидного досадно-10 дней фактических каникул, но на шашлыки, как то не особо тянет: холодно, слякотно и с неба льёт. Куда податься, если дома тошно сидеть!?

Ответы
Я-Ша

За город,,,, искать заброшенный замок и осваивать доходность сада... на охоту поди.... на рыбалку,,,, в парк Сладкого,в кино, на канатную дорогу.... шалаш постройкой где нить

Дмитрий

Охотничий сезон откроется с 1 июня и то только на кабана, на рыбалку едим(обязательно), но это конец июня начало июля на Южный Урал(сейчас нельзя нерест)...., парк-усадьба Царицыно прямо под окнами исхожен вдоль и поперёк, а кино хорошего давно не снимают!

Я-Ша

На турники.....с музыкой....

Дмитрий

С утра 40 минут этому посвящаю!!!

Я-Ша

Национальный костюм Шотландии скрасить бы ваши будни.... )

Костя Кузнецов

У нас погода, но как то раз, мы беседку сняли для шашлыка, потеплее оделись, классно получилось, успехов, погода не повод для грусти

Златка Золотая

В кино, боулинг, к друзьям, в кафе, просто книжку почитать, что-то поделать дома до чего руки не доходили, гостей позвать

Татьяна Толстова

У нас была прекрасная погода, отдыхали в горах, любовались цветением маральника, груш,,черемухи, яблонь

Дмитрий

Здорово то как-я вам по хорошему завидую!

Татьяна Толстова

Приезжайте на Алтай

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Куда податься?.... Может добровольцем на Донбасс убивать хохлов?)))

Дмитрий

На это есть профессионально обученные военные, они за это зарплату получают, а мы мирные граждане....

Дмитрий

Уважаемый вы так сильно хохлов ненавидите , что готовы подстрекать и посылать на убой мирное население!?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🙄 ...а чего они воду в Крымнаш отрубили?😉

Джами Асад

А у нас солнечный май! Но увы! Ураза-байрам скоро, все постятся...

Дмитрий

Зато потом барашка на плов или шашлык пустите!?

Джами Асад

Вот именно!

Дмитрий

А Биш-бармак готовите!?

Джами Асад

Нет! У нас нет такого блюда..,

Ол
Олеся

Значит надо делать дела, до которых давно не доходили руки))

Дмитрий

Спасибо-сподобился на ремонт наконец!

Ол
Олеся

Ну вот польза какая получилась 😊👍

По Имени Толя

В пивнушку конечно или на загородный дом ))) или по девочкам.

Галина

ДОМА НА ДВЕ РУКИ ВСЕГДА ДЕЛО НАЙДЕТСЯ ,да и время пролетит.

Дмитрий

Да ремонт вот делаю, всех соседей визжащей дрелью достал!!!

Галина

а у меня предстоит и браться страшно .тоже надо и скучать некогда . приятно жить в красивом жилье .

Татьяна *

В гости сходить. Сауна. Бассейн. Кино.да мало ли

Дмитрий

Спасибо-начал делать ремонт!

Ира

Я на работе. Но лучше бы дома посидела

Дмитрий

И то верно..., сочувствую!!!

Юр
Юрий

В тренажёрный зал сходить пробовал?

Дмитрий

Он у меня дома имеется! А вообще-занялся ремонтом квартиры!

Юр
Юрий

Значит, деньги есть. Ремонт нынче дело очень хлопотное и дорогое. Удачи.

Дмитрий

Не дороже чем съездить прилично отдохнуть к морю!

Юр
Юрий

Намного дороже. Если, конечно, ремонт не косметический.

Ирина

за гриьами...их полно должно быть

Дмитрий

Объявлению уже два месяца вы мадам со своим пожеланием малость припозднились!

Rima Kravcenko

так в доме веселье организовать

Zmey_Ua. Слава Україні!

На балконе шашлычную забецать.

Дмитрий

Распивочную или пивную, а нет лучше рюмочную!!!

Дмитрий

Ну что в пельменную рванём или в котлетную!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В сепулькарий.

Дмитрий

Что за хрень такая!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там, где сепульки подают.

Вера Гудкова

Много развлекательных центров

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуйские каникулы не в жилу.

Илья

в кегель бар. и бильярдную

Вера Мандрыгина

А кому сейчас легко?😀

Дмитрий

Проехали-праздники давно кончились, а погодка шепчет....

Андрей Андрушевский

на рыбалку конечно же

Дмитрий

Обязательно, но чуть позже июнь-июль, а в августе на охоту!!!

Андрей Андрушевский

да и счас уже можно на рыбалку
уже карась пошёл

Дмитрий

Если не секрет, где карась пошёл в каких местах!?

Андрей Андрушевский

=))))))))))))))
на Дону пошёл

Дмитрий

Завидую-Дон не чета нашим речушкам! А у нас в Подмосковье на реке Десна и Пахра карасик серебряный большая редкость, только на платных водоёмах, а так всё больше: плотва, пескарь, линь, окуньки, бычок, если повезёт лещик, ну а щучка если терпение позволит то тоже можно взять! В прошлом году ездил на 10 дней к родственникам на Южный Урал, там малость душу отвёл , ездили на степные озёра к границе Казахстана вот там клёв хороший места глухие-150 км от населённых пунктов.

Андрей Андрушевский

так это..а Дон у вас начало берёт вроде как?
и Пахра- хорошая река, проезжал через неё когда-то..