Евгений Брунеткин

начало того конца, которым оканчивается начало, находится в начале того конца, откуда это начало берётся, и уже оттуда оно берёт своё начало, чтобы оказаться концом! И каждый из нас постоянно, самостоятельно определяет это состояние, каждый день своего существования, методом совершения какого либо действия, которое и является началом конца, которым оканчивается начало. наверно пора хватит бухать?

Ответы
Ya
Yarina

Пора заканчивать это начало ибо конец начала станет началом конца

Eugen Vass, Тарту

да-а-а-а- ! Философ ! Но пьющий, однако !

Алексей О.

Сам меч ковал ?

Евгений Брунеткин

нет... ножны сам делал... а меч от Ковалли... мастера ... 🤣🥳🎆

Алексей О.

Везет.
Я когда на заводе работал делал тока цепи, научаки, сюрекены т.к. не мог найти подходящую сталь и выковать не мог меч : )

Евгений Брунеткин

значит не твоё это... сделай топор... 🖼

Алексей О.

Ковать то, наверно не мое.
Я серпы делал. Выкидные.

Евгений Брунеткин

ножеман?🖼

Алексей О.

Не : )
Ниндзюцу - люблю с эпохи видаков.
Кучу оружия надел, кроме клинкового.
А щяс и не хочу ибо все равно не сделаю так как хочу.
Как то видел в музее клинок катаны, так было ощущение, что щяс порежусь только от одного взгляда на него.

Евгений Брунеткин

угу... есть такое