Сергей Устинов

Подскажите сайт по стрижке волос по лунному календарю с учетом возможных последствий .

Вчера просмотрела 15 сайтов и один противоречит другому .

Иван Петухов

Так оно и есть, то, что Вы увидели про сайты. На самом деле по Лунному календарю время стрижки подбирается индивидуально по личностным данным человека. Учитывается все: дата рождения, тип волос, длина волос. Таким образом подбирается и Лунный день и даже рамки времени, в которые лучше делать стрижку. Этого ни на одном сайте нет.