Светлана Мишенькина

стоит ли верить лунному календарю стрижки волос?

и когда благоприятно стричься в апреле этого года? везде разное написано.

Ол
Ольга

Конечно: это ничего не стоит и ничего не меняет...

Наталья Воронина

Ну думаю стоит! На себе проверяла!

Лебедева Христина

Не забывай также про солнечный календарь, календарь ацтеков, календарь зулусов, китайский, японский.. . Когда вспомню остальные, напишу ещё раз! Ах да. Ещё староверческий, иудейский...

Яна Гатауллина

Стоит! У знакомой поразительно быстро отросли волосы, ее мама научила стричься по лунному календарю, для нее это было благоприятно после неудачного окрашивания. Качество волос не поменялось, гуще не стали, только быстро пошли в рост. При красивой модельной стрижке хочется подольше оставить все, как есть.

Евгения Данилина

Сама над этим думаю 🙂

Виталий Галкин

Стала задумываться недавно. Джу вот 11 числа, луна как раз пойдет новая - подстригусь