Котопланетянин.

У меня галочка в ОТВЕТЫ друзей, сама устанавливается, хотя я её снимаю. Это приводит к тому, что я вынужден читать их ответы.. ЧТо мне делать, поудалять их всех что ли теперь? Или как?

Ответы
Галина Д.

У меня тоже. Задала вопрос модератору -молчит второй день...(((

Галина Д.

Сутра удалила друзей. А галочка осталась.......)))))) Сейчас смотрю-исчезла! Ура. Добавила друзей...вроде все ок)

Котопланетянин.

По новой, тех же? Как бы передрузила зрузей?

Галина Д.

Да,"передрузила") А сегодня утром снова стоит галочка...............((((((((((((( Снова написала модератору. Сейчас вижу, что галочки уже нет... весело)

Котопланетянин.

Значит админ чего то подшаманил видимо!

Галина Д.

возможно

Ника*

Там есть кнопочка Пропустить всё

Котопланетянин.

Где эта волшебная кнопка?

Ника*

Под словом ПРОПУСТИТЬ красными буковками ПРОПУСТИТЬ ВСЁ

Котопланетянин.

Смотрите, что я вижу на своём экране! Такой кнопки нет у меня. 🖼

Ника*

Надо нажать ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ. Тогда появится

Котопланетянин.

Да ну их.. Не нашел я там ничего. Там нескончаемая череда ответов была.

Ника*

Если туда не ходить, они сами не выходят. Пусть висят)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, бывает такой косяк)))

Котопланетянин.

Удаляю друзей 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще проверять галочку при очередном входе!

Котопланетянин.

Она постоянно включается, при любом действии. Мне проше удалить друзей.. Да и не друзья они мне вовсе 🙂

Июнька

кнопка-ПРОПУСТИТЬ

Котопланетянин.

Так 50 раз придется на её тыкать.. Это не вариант!

Июнька

а у меня нет галочки

Котопланетянин.

И квадратика для галочки нет?

Июнька

квадрат есть

Котопланетянин.

Придется удалить особо активных наверное

Июнька

хиххх))