Илья

Кто то пользуется зубным порошком или народные средства по уходу за зубами?
Кто чистит зубной пастой (Пропускаем)

Ответы
Илья Дорофеев

Я знаю два верных и весьма хороших варианта как сделать зубы белее без зубного порошка и зубной пасты.

Илья

И как же, Мне лично подойдет тот вариант что уменьшит боль.

Илья Дорофеев

Если боль,то приложи зубную пасту Сенсодин Мгновенный эффект и подержи 2-3 минуты на больном зубе.Потом выплюнь её, но рот не полощи.А если хочешь побелее зубы,то чистить их нужно хозяйственным мылом это первый вариант,а второй - нужна молодая зелёная шкурка от грецкого ореха,когда он только начинает созревать и превращаться в орех.Ей также чисти зубы.

Илья

такой пасты нет,есть лакалют и Колгейт.

Илья Дорофеев

Это не то,они не помогут так хорошо.У тебя я не пойму - зуб болит или зубы хочешь отбелить?

Илья

Повторюсь отбеливать не надо т.к знаю что пожелтеют. Кофеман. Главное чтобы не болели.

Lacalut - Sensetive если что (про отбеливания там ни слова) Прото при этой пасте десна не кровоточили.

Илья Дорофеев

Понятно.Приобретай пасту Сенсодин и пользуйся.

Мирумир

пользуюсь и порошком. несколько раз в неделю. очень хорошо. особенно на ночь.

Илья

Так же делаю на ночь. Правда 1 раз в неделю.
Боюсь эмаль зубов провредить ей. А так да чистить хорошо.

Леди Кена

Зубным порошком не советую..слишком сильны абразивные свойства..паста

Илья

Цветной квадратик роли не играет. Главное состав.

Настенька Аленький Цветочек

Если врубаетесь в составы )) читать то лучшее

Илья

Квадратик роли не играет,все это чушь придумана чтобы брали подороже.

Настенька Аленький Цветочек

Как раз и наоборот . Заметьте .

Илья

я в этот бред не верю

Марина

А у кого съемные протезы?! Можно поумничать?!))))

Илья

Ну давай. Правда у меня все зубы,только 2 под пломбами.

Марина

Повезло! А я очень любила зубных врачей... с 7 лет ходила к ним, поэтому теперь берегу коронки, если с ними что то случится мне дадут челюсти!!!🤪

Илья

мне 24. И было как даже немного обидно за зуб.

Марина

Первую партию зубов я удалила после окончания института! Наверно сильно грызла камень науки)))

Илья

Просто в дествет гемороя с зубами не знал. Как выпали молочные зубы и выросли коренные так началось, то один под пломбу то 2 под пломбу. Некоторые зуб стали чувствительными и кровоточивость десен. Стал даже думать,что делать.

Марина

Мой дед вообще зубы никогда не чистил и прожил свой век со здоровыми зубами! А мы носимся с ними, вот и ждём замены челюстей😀😀😀

Илья

Ну да такое слышал. Однако сладкое губительно для зубов. На себе проверенно.

Пан Квинто.

порошок, вроде только в тюремном ларьке..)

Илья

А вот и не фига. В ашане продают на полочках.

Пан Квинто.

достигли...)

Валентина Бондарь

Пользуюсь исключительно зубным порошком

Арина Богуславски

Я пользуюсь зубным порошком. И....

Арина Богуславски

И какой же?

Илья

кто то вообще совмещает Сода+Соль. Хотя был в магазине видел зубной порошок и в составе была указана Морская соль.

А еще кому то от Парадантоза помогал "Глина черного моря" там тоже Морская Соль содержиться.

Арина Богуславски

Здорово! Главное, не пастами.

Илья

Именно. Хотя некоторые готовят зубные пасты,но из натуральных ингридиентов. Правда посмотрел цену на кококсовое масло и офигел вообще и как на зло нет маленького пузыречка.

Уральская Рябинушка

Изредка чищу пищевой содой

Илья

И крымсой солью чистить так?

Надо будет посмотреть. Ща запишу на стикер.

Уральская Рябинушка

Солью не желательно чистить-стирает эмаль

Илья

Понятно. Записал. Когда пойду на поправку (еще болею)
Посмотрю в пятерочке.

А что насчет Соды? или ее нежелательно?

Уральская Рябинушка

Содой чистить, но не часто

Илья

Ясно.

Радость

Да. Зубной порошок. GreenWay.

Илья

И карбонат кальция который есть в порошке.

Радость

Так что? Вам сказать, где купить?

Илья

Сказать. Но мне интересно он вам помогает?
Зубы не болят?

Просто хочеться как то свои сохранить в свои 24 года.

Радость

Да. Помогает. Не болят.

Илья

ПОнятно. Ну и где покупаеться такой?

Александр :)

Да, порошком пользуюсь.

Илья

Понятно. Значит мне с порошком нужно быть по осторожнее.

Александр :)

Да ну.. Зуб потребовал лечения не из-за порошка.

Илья

а из за чего?

Александр :)

Лет 20 назад пломбу ставили. Пришла пора обновить её.

Илья

понятно. Я себе недавно обновил. Но уже поставили и еще одну.

Терь 2 пломбы.
1 потому что слетела
1 потому что зуб обдырявился.

Неголубой Огонёк

порошком

Неголубой Огонёк

солью чистить зубы не пробовал...да и зачем...порошка хватат

Илья

Просто слышал такой.
Старик ему 80 лет. У него все зубы на месте. Спрашивают:
Чем чистил зубы. Он в ответ:Солью.

Неголубой Огонёк

может шутит...но кто как хочет...так и дрочит....

Илья

просто есть и те кто чистить СОда + Соль

Неголубой Огонёк

ну пущай...знаю и я таких

Фируза Илюхина

Я чистию

Илья

Порошком?

Фируза Илюхина

В Советское время чистила порошком, а сейчас пастой.

Бумажный Кораблик

я

Илья

народные средства или зубной порошок?

Бумажный Кораблик

порошок

Илья

Обычный или название есть?

Бумажный Кораблик

мятный из аптеки

Илья

Понятно