Befora

Бодибилдер после долгого употребления стероидов превратился в просто дебилдера...?

Ответы
Марат Галимуллин

Хожу в спортзал более десяти лет ,играю в настольный теннис .Часто смотрю на этих качков и считаю их всех больными людьми .Во первых они без нагрузки уже не могут .Во вторых они жрут какие-то порошки

Befora

получается так. заменители-усилители

Марат Галимуллин

Не знаю .В спортзале как минимум должен быть доктор ,чтобы проверит хотя бы давление

Befora

наверное

Марат Галимуллин

Если человек ведет нормальный образ жизни никакой спортзал не нужен

Befora

нужен мини-

Арадия Воронова

это еще полбеды. а то, что они как мужчины после этого ни на что не способны - это да...

Befora

ужас. что-то одно

Сергей Кузьмин

а роковая женщина в раковую опухоль

Befora

😄

Мадина Кожикова

Согласна на все 100%

Befora

🙂

Людмила Сатретдинова

кто что выбрал

Макс Долгов

возможно

Befora

😄

Макс Долгов

азаза 😄

Befora

👍

Макс Долгов

че за смайлик такой? с:

Befora

ок то есть

J5
John 5

точняк!

Befora

не слишком много страданий от такой любви?

J5
John 5

от какой?что ты имеешь ввиду?

Befora

к спорту

J5
John 5

ну это у них надо спрашивать.я если честно без понятия!видимо нет раз качаются и накачиваются

Befora

😄

Наталья Беседина

точно

Befora

🙂