Олег Драг

🖼Вот по мелочи накипело , не срослось. Сумеете растаться нежно или топором отсекёте ??? 🤔

Ответы
Нептун

могу, как только звоночки пошли, то говорю что хочу чтобы была счастлива и у нее появился тот о ком она ноет и кого мечтает, не хочу задерживать к её счастью и сплавляю. Потом почему то всплывают обратно в попытках

Олег Драг

Хитрый подход

Мила Видная 🇷🇺

Ни разу до такого не доходило, слава Богу всегда миримся, поэтому не знаю что считать точкой невозврата, я думаю, что только измены, всё остальное ерунда.

Олег Драг

Мир вам

Мила Видная 🇷🇺

И вам всего доброго😊

Майя Петрова

Я расставалась спокойно, но обратно не пускала. Ушёл навсегда - так держи слово, ты ж мужик. Хотя всё равно не мужик: уходя, устроил истерику и скандал...

Нинуля

Нежно это как?))) знаю можно без притензий и ссор расстаться.. Нежно ни разу не встречала)

Олег Драг

Злая ты значит женщина 😡

Нинуля

Чем же я злая?)))) вот и расскажи как можно расстаться нежно?)))))

Олег Драг

Все ровно не поймёшь 🤷‍♂️ злая ты 😆

Нинуля

Потому что сам не знаешь))) и нечего на меня пенять))

Олег Драг

Конечно , во всем женщина повинна 👍

Нинуля

А это всегда так у слабого мужчины всегда женщина виновата)))

Олег Драг

Так не спорю , слаб 😘

Бывает И Лучше..!

Нежно не получится.. Но мы же люди - человеки..! С бывшим не друзья, но и не враги..)) 🤷‍♀️

Олег Драг

Товарищи ?

Бывает И Лучше..!

Родители.. 🙂

Ти
Тина

Просто сказала,что ухожу и все расстались. Причина не во мне .Зачем ругаться.

Надежда Зюзина

Ну если по мелочи, значит долго и обоим надоело можно просто договорится

Романа

Мучительно. И расстаться невозможно, и как было уже не бывать.

Па
Парфюмер

Права. Не бывать

Seline

Желательно обоюдное решение и без обид,слез и проклятий....

Олег Драг

Так не интересно

Seline

Провокатор

Николай

Мужики не бросают. По статистике ,больше бросают женщины.

Олег Драг

Спорить не буду

Надежда Борисова

Что упало,то пропало, секи не секи- не сростется

Олег Драг

Ну как знать , под новый год чудеса встречаются 😁😉

Надежда Борисова

Олег ну верь,взойдет она,звезда пленительного счастья😁

Олег Драг

🤣🤣🤣🤣 🤝 Главное что бы не погасла 👍

Надежда Борисова

Гори,гори ясно,чтобы не погасла☺️

Эл
Эля

Не знаю.. наверное. Не смогла бы...с глаз долой

Ви
Виктория

Лучше топором. Чтобы виселица не висела

Олег Драг

Жестоко

Ви
Виктория

Зато быстро, чего себе душу трепать. Отрезать нужно раз и навсегда. Это собаки бегают когда их зовут

Ту
Туся

Доктор сказал , в морг.. значит в морг..

Вера Швецова

не приходилось быть в такой ситуации

Мирабелла

Попробую расстаться по-человечески)

Олег Драг

Тоже хорошо

Серафимка

не получается мило, только топором.

Олег Драг

А потом веревка , мыло ?

Серафимка

не))) живем оба. Он своей жизнью, я своей

Олег Драг

Знать не было любви

Серафимка

была... Вы даже себе представить не можете, какой она была больной эта любовь. И, она до сих пор еще где-то глубоко тлеет.

Олег Драг

А потом моральный срыв

Серафимка

поэтому и надо отсекать. Иначе ничего доброго в жизни не будет.

Ек
Екатерина

Сумела. И сумела остаться друзьями

Оксана Алферова

Не знаю. Вероятно, придется отсечь

Олег Драг

Это жестоко

Оксана Алферова

Каждому свое. Рубить хвост собаке частями, вряд ли можно назвать гуманным поступком

Люсьен ***

Предпочитаю расстаться друзьями

Олег Драг

Тоже вариант