Елена Черезова

Закончился дождь, включили фонтан! Зачем?

Ответы
Наоба Вашидома

Ну вот для чего включают отопление ? Ясно же - чтобы и на улице стало тепло ))
И таки действует ! ))

Ко
Константин

ну это хорошо что после дождя а то у нас могут в жару не включать а в дождь включить.

Ев
Евгений 05

Меня больше поражает зачем во время дождя ездиют поливалки

Крысанов Андрей

для разнообразия- что бы не только сверху вниз..

Борис

Почему вас не кормят, или сами уже не хотите?

Елена Черезова

Кормят

Борис

26-летняя Кристина Корягина из Барнаула весит всего 17 килограмм! В свое время она окончила школу с золотой медалью, получила два красных диплома о высшем образовании. Однако работать девушка не может – она с трудом передвигается.

Елена Черезова

Это к чему ?

Борис

К тому, что она уже начала кушать- чуть гречки поела, и попила воды...

Елена Черезова

Гречку не люблю .

Леонид Музафаров

Сезон фонтанов видимо не закончился.

Angelina Goncharova

для красоты, сегодня же пятница

Игорь Ерошенко

Чтоб не расслаблялись .