Gauda

Вопрос о теории эволюции и.. . ну конечно же обезьянах.

Где-то читал, что ученые научили шимпанзе работать, и объяснили им идею денег (типа сделал дело – вот монета – купи яблоко) – они очень быстро расслоились на ленивых, богатых, честных и ворюг. ))
Как тогда обезьянам растолковать, что они всего лишь промежуточная ступень, и что на вершине находится человек, а виноват в этом Дарвин?
И не дай бог выясниться, что нас тоже научили (марсиане там, или еще кто) – а мы не более, чем «умные» обезьяны со всеми вытекающими – чего тогда делать нам?

Спасибо всем за ответы, в том числе и тем, кто возможно еще дополнит что то. Простите, если кому было не смешно, но юмор не только ниже пояса. ))
Взять на себя смелость единолично судить какой ответ лучше не имею права - оставлю вопрос на голосование.

Илья Кипер

Очень смешной вопрос задан в категории юмор. Что делать нам? Пора на покой 🙂

Николай Батагов

ни шагу назад... оставаться в людях...

Мария Романова

Маладесс!! ! Актуально!)))))

Ольга Ильина

Карету мне и глобус Марса! Здесь я уже подз@ебался…

Рекман Ирина

Тут Моня Кац есть, это по его части.

Ольга Ефремова

Я вот не пойму? Эволюционирую или деградирую, находясь в интернете?

Светлана Городничева

Карл Маркс считал, что главный источник конфликтов между людьми - это
классовые различия. Зигмунд Фрейд утверждал, что все проблемы происходят
из различия полов.
И тот, и другой, похоже, никогда подолгу не работали в одном кабинете с
человеком, лишенным чувства юмора.

Василий Брюхачев

Я просто живу и совсем не думаю об обезьянах.

Наталья Василенко

Говорят, раньше люди левитировать могли и перемещаться в пространстве..

Владимир Михальченков

обезьяны -то ладно, главное не быть -свиньёй)))

Юлия

не надо винить никого, если рожа в зеркале крива)

Gusserus

брать с обезьян пример. .
не пить
не курить
не колоться
не делать аборты

Ульяна Громова

Этапы эволюции человека, единственного в мире, кто может собрать, хранить и передать информайцию своим потомкам. Слава человеку собирателю знаний !

00 - n*1 000 лет, речи нет - животное. Типа обезьяна.
где= 1 000 -100 000 период формирование речи, отделение от мира животных. Пищерный человек. .
n*1 000 - k* 1 000 (k=два - пять) лет, изобретение письменности. Города, законы, земледелие, скотоводство, металл стороительство. .
k* 1 000 - m*100 (m= пять - шесть) лет, изобретение книгопечатания. Пар, электричество, атом, самолёты, ракеты, компьютеры, сотовый телефон, интернет.
m*100 - L*10 (L=два -три) года, изобретение интернета. Супер технологии в электронике, нанотехнологии, нанороботы стволовые клетки, выращивание органов, управление генокодом (генномодифицированные продукты) . Человек делает то, до чего у Бога руки не доходили! .
Так что с чего начали,... собрались как то боги на Олимпе... .
Тем и закончим, взойдем на Олип выпьем нектара, закусим амброзией !

Анна Можаева

...и умные и красивые - неразрывающиеся ))) я же предпочитаю - наблюдать за обезьянами, превращающихся в человеков, и за человеками, превращающихся в обезьян - мало отличий, скажу Вам, в этих наблюдениях ))

Ди
Дима

Определитесь уже к кому примкнуть)

Ga
Galina

Ты категорию, мой друг, не перепутал?! ? Или Ты бредишь почему-то?! ? А, может, просто-НЕДОСПАЛ??? Нас утомил... и Сам устал...)))... А, насчет ИНОПЛАНЕТЯН-об этом рассуждать, увы, не нам!...)))

Алексей Логинов

Похоже ты не в той категории !!!

Ольга Ширяева

Обезьяны на это не купятся..) ) И мы тоже..

El
Elgo

Да, мы обезьяне, а не крестьяне

И.
Ирина .

Живи и радуйся, подыми руку вверх, покажи в небо средний палец, пусть видят как ты к этим учителям относишься!!!

Даша

Если мы "умные" обезьяны, то это не про нас! Где вы видели таких умных, которые планету гнобят и ведут ее к разрушению. ? Не юморной вопрос, честно не до юмора !

Александр Толмачёв

флаг в руки и балетом эволюционировать

Кирилл Аксенов

Да и фиХХ с ним с этим Дарвиным!
Пусть я обезьяна!
Но, не дурна и с виду
и как-бы из нутри!
И другие, типа человеки-обезьяны
эту мою наружную
и внутреннюю красоту
пока ценят, типа даже
любят,
типа бадеют от меня
и по-полной!
А, мне нравится быть такой
обезьяной!
И в Институте, как-то
себя челоВЕКОЙ чувствовала!
Ежели это не так,
пусть они радуются,
эти зелёненькие с антенками!
Пусть завидуют, что я умею
любить
и быть любимой,
правду могу от лжи отличить,
в розетку пальцы без надобности
совать не буду!
яблоко могу себе купить
и деньжаток заработать
и не только телом, но и умом,
типа интеллектуальным трудом!
Даже слово умею это
правильно писать!
Да, и машину вожу не плохо!
Хотя, типа блондинкА
не крашенная!
и не дура вовсе!
И всё понимаю, типа человек-разумный!
Пусть даже обезьяна,
типа промежуточное звено!
Типа эксперимент!
И как бы удачный!
И дача есть тоже,
типа удачная!
И Жить люблю!
И фрукты тоже!
И к ласке приучена ну, по-полной,
до последнего волоска
на животике... .

Дмитрий Тонкопий

С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.

Наталья ****

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ХУЖЕ ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТОЙ-ГДЕ ТУТ ЭВОЛЮЦИЯ?

Эльмира Никулина

Шимпанзе думает, что это она ставит эксперимент над человеком. Она делает какое-то бессмысленное действие, а этот мудак ей за это деньги платит.

Сергей Кошелев

все равно скоро конец света, уже ничего не важно.

Александр Беляев

Было бы очень смешно, не будь так грустно....