Oleg )))

Дорогие женщины, что делать если мужик тряпка?

Ответы
Ирина Тарусина

Как то звучит не очень. Но я наблюдала за парой на выпускном у сына.... Так вот... Они жили на тот момент лет18 вместе... Она иногда его так называла даже при посторонних... И живут досих пор. По-моему это их устраивало.... Если не напрягает. Ничего не делать...

Caterina Costas

Главное полы не мыть им!!!)))Если можете разбудите своим отношением к нему мужчину, а если нет то просто оставьте это дело другой женшине!!!А вообше мужики тряпками не бывают,бывают только женшины которые слишком мужланские)))

Лена

Первое, что нужно сделать, никогда не говорить про мужчину, что он тряпка. Ведь как говориться, назовите человека свиньей, он и захрюкает. А попробуйте его подбодрить и окрылить своей любовью

Татьяна Быкова

Дать возможность ему почувствовать себя хозяином и настоящим мужчиной! Попробывать смоделировать ситуацию , когда , что-то очень нужно, а сделать это может только ОН!!!

Оксана Янченко

Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Либо расстаться с таким мужчиной, либо смириться и найти в нем положительные качества и довольствоваться ими.

Виолетта Терехова

сталкивалась с таким...хотя очень любила его...-Пришлось тряпочку то взять в свои руки и выжать)))))ну в моём случае он с возрастом и моим кнутом и пряником исправился)

Кира Pомова

стать слабой женщиной и дать мужчине проявить мужские качество,обычно тряпочками становятся возле сильных женщин,которые все делать вместо их

Танюша Шлемова

Хах, по логике наверно жить одной, без мужика всю жизнь, но если не хочешь быть одинока, то старайся найти в мужчинах положительные качества)))

Альфина

как корабль вы назовете так он вам и поплывет. надо веру в себя вселять мужику, тем более своему. если мужик тряпка, то жена швабра выходит

Aлефтина Моргунова

Отношение женщины к мужчине может придать ему больше уверенности в себе. Уважение -это то, что порой очень сильно не хватает мужьям.

Екатерина Сиднёва

До Вас уже все было сделано, теперь ничего , остается только наверно терпеть, ну или доказать ему, что он мужик в конце концов

Дима Y

Что-то последнее время практически похожие вопросы встречаются, каждый 10-й практически... ужасть - эмансипация наступает ....

Па
Парикмахер_Стилист

Смотря у кого мужик? У вас или Вы? Если у вас бросьте его. А если Вы - можно избавиться от этого, когда тебя много раз бросят.

Юлия Бойко

вытереть и выбросить. Даже если на него стразы наклешь, ничего нормально не получится. стоит ли на таком заморачиваться?

Анна Лебедева

Мужчина, становиться тряпкой, когда женщина занимает не своё место. Соблюдение принципа главенства решит все проблемы.

Я-
Я-Я-Я

тряпку выбрасывают. Мужчина должен быть мужчиной, а не под каблуком тем более тряпкой, слава богу что таких мало.........

Nata Usova

с тряпками тоже можно нормально жить.Видела ведь,кого выбираешь,значит все норм. Не все терминаторы,это нормально

Madj Bomadjuara

херово.... если мозги правильно не вправить, придеться кидать. мужик должен быть сонцем в семье, - главой и головой!!

Диана Калинина

бежать от него!!!!!!!!!!! что бы получить хорошее,необходимо что то отдать в замен. Например: старую ненужную тряпку!!!

Александр Кузнецов

нужно индивидуально рассматривать ситуацию! и может это не мужик тряпка, а женщина берет на себя слишком много?