Полиционер Тимур(Новотроицк)

Ещё Генри Форд говорил, что женщины самые бесполезные существа на планете!!!)))

Ответы
Анатолий Гусаров

Королев после полета Терешковой сказал :"Пока я жив,ни одна баба в космос не полетит"А Терешкова,так ничего и не делая дожила до должности свадебного генерала.Вот и судите сами

Анна Евсикова-Васюкова

о! боже какой мужчина, что было бы если не было Евы? призывая вернуться к нашим баранам, имен можно не называть

~ Татьяна ~ *********

А за что вы нас тогда любите....стесняюсь спросить??? Фрод ваш - гений...но по части женщин - полный профан.... 😉

Галина Кошкина

это неверное суждение-не равняйтесь на то, что говорят, равняйтесь на то, что чувствуете Вы САМИ!

Татьяна Губанова

Он пытался повысить свою значимость......бесполезно,что бы вы ,мужчины,без нас делали?????????

Евгений Клубничкин

ну зачем же так критично!они нам жизнь скрашивают...женщина-хранительница очага!!!

Super Joke

Он был прав: будь они хоть чуточку полезнее, ТЫ (!) вообще НЕ (!) появился бы на свет.

Andrew Black

Еще он говорил, что "Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный"))))

Сергей Бочаров

К тому же на сегодня они еще научились образовывать браки (Зап. Европа)

Елена Елена

И как бы появились на свете такие полезные существа - мужчины?)))

A.
A.b.c.

Больше !!!!!!!!!!!!!!! и )))))))))))))))))))) Тогда я поведусь на Ваше троллоло.

Ma
Marriedmooncat

😄 ет он говорил когда к нему теща из крыжополя приезжала))))))))

Ma
Maverick

это смотря в какой плоскости рассматривать их применение))))

Евпатий

и то что они могут быть любого цвета ели этот цвет черный

З*
Зоя *

говорить одно- а видеть другое. напрасно он так говорил!

Светлана Федотова

А я считаю........ Что мужики вымирают и они нам ненужны.....

Дикая Кошка ))))

дурак значит , а как же этот идиот на свет то появился ???

Валентина Дмитриева

Мозги,конечно.не видно,но когда их не хватает-заметно.

Ин
Инкогнито

мало ли что он говорил) он уже не говорит. успокойтесь.

Алексей Воловиков

ИТАЛЬЯНЦЫ ГОВОРЯТ:ВСЕ ОТ БОГА,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЖЕНЩИНЫ