Наталия Чернова

Какой подарок сделать дочери на 18-ти летие?какие подарки помните вы,удивили ли вас ваши родители?

Ответы
Людмила Удинцева

Ну я жила в другое время. И подарки и возможности были другие. Родители устраивали настоящие праздники в день рождения. Помню как мама подарила югославские туфли - шпильки, которые стоили 45 рублей, это при з/ плате в 80 рублей Сейчас бы я купила тур.путевку за границу

Галина Широкова

Мое 18 летие пришлось на советские годы - ничего хорошего, в смысле подарков, не было. Так что я не помню! А вот из последник подарков меня удивил три Д телефон! Классная штучка!Подарите, если сочтете нужным.

Ирина Суровая

Мне в своё время подарили мои первые золотые серёжки:)это было круто!....а сейчас выбор подарков-колосальный:от брелока до планеты...всё от ваших возможностей зависит...главное-с любовью 🙂

Наталия Чернова

согласна,спасибо

Андрей Моисеев

машину маленькую или кольцо золотое! можно брильянтовое ожирелье! а я родился в бедной семье! главное для меня было что-бы родные меня не забывали! я с большой семьи!

Irina Raymond

Я СВОЕМУ СЫНУ НА 18 СДЕЛАЛА МАЛЬЧИШНИК, КАК ОН ЗАХОТЕЛ. ВСЁ ДОМА, НО ТАКОЙ СТОЛ НАКРЫЛА... ДО СИХ ПОР ВСЕ ДРУЗЬЯ ПОМНЯТ, А ЕМУ УЖЕ 32. РЫБИНА В ПОЛСТОЛА БЫЛА.. И ПРОЧЕЕ...

Ma
Matusha201088

Чаще мамы что-то и золота дарят,колечко или браслетик,мне подарили небольшую сумму денег и разговор-напутствие на вступление во взрыв.жизнь))))))))

Анна Мальцева

о чем мечтает - то и надо дарить, одному достаточно пару сережек, другой ждет машину - ваша фантазия и ваши возможности лишь мерило)

Наталия Андреева

Меня удивили наручные часы, но это было давно, а сейчас, наверное принято дарить какие-нибудь дорогие гаджеты

Наталия Чернова

это точно,но появились такие часы,что и молодежь ими и нтересуется

Тимофей Бронский

О ДА !!! Удивили ... Фразой : " СЫНА, ТУТ ТЕБЕ ПОВЕСТКА ИЗ ВОЕНКОМАТА... " Подарите ей САМУЮ ЛУЧШУЮ МАМУ НЕ СВЕТЕ )))

Айбарша Кожанова

ПРИНЦИПЕ КОСМЕТКА, МНЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПОДАРИЛИ Я В СЕМЬЕ СЕДЬМОЙ РЕБЕНОК ДО МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ -1982 ГОД БЫЛ

Наталия Чернова

извини, не понимаю многодетных семей,считаю -лучше меньше,но качественнее ,без обид.

Вика Коротаева

через 2 года узнаю,какой подарок приготовят мои родители на 18летие-сейчас гадать бессмысленно)

Наталия Чернова

а что бы ты хотела?

Вика Коротаева

честно говоря,я хотела бы уехать из своего города-это самое заветное желание,но такой подарок должна я сама себе подарить-мне не нужна в этом чья то помощь

Александр Данкев

трудно сказать, лучше спросите её подругу или выведайте ненавязчиво..

Та
Татьяна

мне подарили золотую цепочку - это была первая золотая вещь в семье))

Елена При Мудрая

Я своей подарила кольцо ... Сейчас на 25 летие хочу подарить серьги

Наталия Чернова

спасибо,подумаем

Сергей Сметанкин

Какой был у меня не помню,но на совершенно летие только золото.

Алексей Реуцкий

подари ее деньги и твоя дочка будет щдовольна

Елена Смирнова

Деньги или золото.Предложите на выбор.

Фиона

в детстве всё удивляло,даже пустячок

Be
Belovan-87

Ничего не дарите, вот удивится....

Ирина Екимова-Глухина

Чего бы она больше всего хотела?