Ко
Константин

Вы религиозные Фанатики пишущие мне тут что ваше слово от бога. так идите в церковь молитесь за детей за мир . а не насиживайте тут геморрой на свои задницы. ( не вопрос достали .)

Ответы
Валерия Кипелова

Это свидетели Иеговы, они ненавидят церковь, они проповедуют здесь (им так кажется)

Ко
Константин

да тут всяких хватает

Ирина Карпова

не кричи так громко!они же обидятся!!и в чс отправят как меня!!!

Ко
Константин

да пусть закидывают их за это их же бог и покарает .😄 😄 😄

Александр Александр

Не бывает общества без инвалидов . Не обращайте внимания .

Ко
Константин

да я не обращаю на них но когда божественые эти люди пишут что убийство детей это богоугодно . тут охота вывести их к матерям пусть бы свои слова им повторили бы .

Александр Александр

Вот их самих и убивать надо шакалов

Ко
Константин

урода можно переделать духовного урода никогда .

Александр Александр

Согласен

Пани Малгожата

ишь оно как, то ли дело Парашка бухнула и в школу не пошла

Ко
Константин

😄 😄 😄 😄 да сидят мне тут некоторые утверждают что убитые дети это так надо .

Пани Малгожата

пипец((

Ко
Константин

не говори полный .

Вика Родионова

А вы кто? Проповедник? Так сходите и помолитесь за нас))))

Ко
Константин

за вас за вас я оружием проповедую .

Вика Родионова

Не. За меня таким образом не надо

Елена

Ух прямо рассвирепел... глубокий вдох и медленный выдох

Ко
Константин

им бесполезно что то объеснять они даже сами не понимают что в суе употребляют его имя тут на сайте .

Федор Тиханов

Это иеговисты. У них церкви закрыли, вот они и ломанулись в интернет.

Ко
Константин

и провославные есть

Федор Тиханов

Это уже больные... )

Елена

везде хватает глупых фанатиков

Saida "из Лиги Олимпа".

ты так мило им ответил .. я бы обматерила ещё..вслед

Ко
Константин

не я не люблю грубить

Сила Ветра

И не только они. Ещё достали те, кого кто-то достал.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍Респект! Я с вами

Vi Za Vi

Да небось Свидетели сидят одни навязчивые

Ко
Константин

да не только свидетели и Йоги

Vi Za Vi

При йоге есть тут одна дура . Да

Ко
Константин

один

Ту
Туся

А в церковь им некогда ходить))

Ко
Константин

да они боятся выйти на улицу пишут о рае а сами за жизнь грешную цепляются.

Ту
Туся

...сами греша

Ту
Туся

))

Alina Nn

👍 🙏 🌹 😘браво!!!!

Анжела Никулина

👍👍👍👏👏👏

Ирина Гавриловна

Молиться можно и дома

Ко
Константин

вот и я об этом .

Ирина Гавриловна

Поподробнее

Ирина Гавриловна

Безкомпромиссно?)

Ко
Константин

о чем? то что сидеть в инете писать всякую чушь типо несу слово божье . да просто бздят выйти на улицу и сказать матерям у которых убили детей что это богоугодное дело так бог пожелал . за душу свою бесмертную трясутся

Ирина Гавриловна

Вы че несете?(

Ко
Константин

не я несу это божий человек мне так сказал урод полный .поэтому и вопрос этот написал .

Кобра 13*****

+ Достали точно)))))

Ко
Константин

несут слово божье о жизни светлой в раю а что то на улицу сами не хотят выйти со своим словом боятся за тело свое грешное .

Кобра 13*****

Да пошли они со своим текстами дебильными..... Их блокировать надо сходу - развели тут пропаганду. САЙТ В БАРДАК ПРЕВРАТИЛИ. Все сами решают - где в кого верить.

Ко
Константин

это точно .

Ан
Анна

😱 в чс их

Ко
Константин

ну нет моё слово против их бога .

Ан
Анна

смысл с ними спорить?

Ко
Константин

я не спорю с ними я их унижать теперь буду .

Ан
Анна

нафига?

Ко
Константин

для интереса

A Lina W

Правильно

Ко
Константин

пустословием занимаются.

A Lina W

Ага,интересно ,их читают?

Ко
Константин

наверное между собой общаются . да пусть бы общались фиг на них а то договорились что убийство детей это богоугодное дело так надо .

Голос Из Чс

Аминь