Опять Же

Как смотреть на девушек так, как есть? А то этот фон романтики наполняет и просто заставляет любоваться

Ответы
Михаил Цветаев

- Валентин, а пойдёмте нарежемся водки? - предложила Настя.
- В каком смысле? - не понял Валентин.
- В буквальном. - пояснила Настя. - Найдем сомнительное кафе, возьмем ледяной водки, простой закуси и потихонечку напьемся. Судя по лицу, вы не чураетесь таких развлечений.
- Какая вы необычная женщина, Настя! - восхитился Валентин.
- Обычная, Валентин. - покачала головой Настя. - Мне тоже хочется слушать про чарующий блеск моих глаз, ослепительную улыбку, о том, как я унесла навсегда ваш покой. Но я понимаю, что это все, среднестатистический мужчина может сказать только после трехсот-четырехсот грамм крепкого алкоголя. А я, после трехсот грамм водки уже вся в Валгалле. Поэтому, весь этот романтик, безусловно в меня попадает, но не запоминается. В этом, Валентин, между прочим, дуализм и трагедия существования современной женщины.
- Нууу, вы можете пропускать. Пить через одну, например. Или через две. - галантно предложил решение Валентин.
- Да щас, бля. - сказала Настя...

Опять Же

спасибо)

Денис

Без девушек всё равно никак в жизни.

Опять Же

да