))

Возможна ли такая ситуация, чтобы вы потеряли самоконтроль?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наверняка возможна. поэтому полезно быть умным. знать свои границы, и держаться от них на почтительной дистанции.

Slava Antonov

Один раз в жизни была такая ситуация. Бывшая жена спровоцировала. После этого подал на развод.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Было дело, давно .Потерял меру и объелся так ,что орал от тяжести -давно это было на НГ

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, например если очень хочу пить то не смогу контролировать себя и попью)

))

Ну да)) здесь все бессильны) хотя смотря что пить😅

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Водичку) 😁

))

😁😅

Олег Нич

Что значит потерял , просто перешёл в управляемое бешенство ))

))

))красиво сказано, эффектно

Олег Нич

Опыт , однако ))

Прочьсмоегоболота)

Всякое возможно! Только безногий мозоль не пятке не натрет

))

Хмм, например при воздействии алкоголя? Влюблённости?))

Прочьсмоегоболота)

Есть большая шкала состояний- в каждом состоянии свой перечень возможных поступков- это как ступеньки. Иногда мы падаем по состоянию, иногда застреваем , иногда поднимаемся, иногда нас поднимают ! Но чаще пытаются опустить, к сожалению.

))

Удаётся противостоять?

Прочьсмоегоболота)

Всегда не получается выигрывать. 70% хитрости лисы обеспечены тупостью кур.

))

🤭😁

Мишка Квакин

Неееее.... Порой, даже лыко не могу вязать, а контроль.... есть

Антонио Гареев

Ну, попробуй, выведи из себя, став моей женой.😂🤣😅💋💋💋

))

)) опасна для мужского организма

Антонио Гареев

Ну-ну, страшилка ты моя...💋

))

Моя?))

Антонио Гареев

А чья ж еще?😂😅💋💋💋

))

🙄

Вячеслав Чистяков

один раз был в детстве, нахлобучил однокласснику за слова

Николай Черепанов

Бывает . Я человек и ничто человеческое мне не чуждо ....

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Возможна...но это надо очень постараться...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За все время ток два раза было!

))

)) воздействия алкоголя?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не пью.адкоголь . Был случай Ко мне применили силу и держали заруки в том моменте где не имели права применять силу вобшем пошли по безпределу. И тогда я вышел реально и устроил им кузькину мать!!

))

😳нет слов..я думала, что так бывает только в фильмах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу не все люди понимают где и зачем они сидят. Ну и Незнают элементарно закон на самом начальном уровне!

Павел Броздняков

Маловероятно, но не исключено)

Олег Драг

Да , при потере сознания

))

А потерять сознание можно только при физическом воздействии?))

Олег Драг

В моем случае да. Авария на машине или пропущенный удар. Все было

))

Сочувствую...

Александр Жданов

на мгновение...

Marina Sadovaya

Неа

Му
Муля

Наверно да))

Санёчек Я )

Возможна😁

))

Хорошо 👌

Марго Беккер

а тоо неет?

))

🌞🍹

Михаил Румянцев

Случается.

Тим

Регулярно

))

Во сне?)

Тим

Если бы

))

Алкоголь?..

Тим

Я не пьющий и не курящий

))

И очень серьёзный

Тим

Тебе кажется, я еще тот раздолбай)

))

☺️пусть мне кажется