Avazbek Ismailov

Просыпаюсь здоровьим и благополучным хвала АЛЛАХУ .все е его руках , вы согласны ?

Ответы
Наталья Казак

у нас другая мантра-всё в руце божьей-лег здоровым телом,проснулся здоровее духом...на всё есть воля божья..УРА! и фанатиков везде хватает---ни цари не деруться,ни муфтии с патриархами...они посылают умирать за себя и за свою веру малообразованных и тупых исполнителей,а сами руки потирают с иудеями в сторонке

Avazbek Ismailov

Одно и тоже переводе так и получится

Наталья Казак

ваш аллах и наш аллилуйя оглохли с тех пор,когда воры пустыни ограбили фараонов...молчит длинное ухо,артефакты по всему миру разбросаны...так что нам кришнаитам и христианитам с мусульманами нечего делить!планета общая-одна на всех!
и ядерные взрывы точечные и на станциях привели континентальные плиты в движение...корейская маленькая обезьяна баловалась атомными бомбами под землей,а ирак и хуссейн=нет!и буря в пустыне-это отвлекающий манёвр от передела мира...автомобили ненужны уже на двигателях внутреннего сгорания!Японцы придумали аэромобили на другом энергоносителе,в случае землетрясения-взлет и баражирование над островом восходящего солнца...
Это к тому,чтобы смертники больше не взрывали и не нанимали хашидков,которым хадж и не светит..

Avazbek Ismailov

Все это до поры до времени , Чыны великих держав выходят от дозволенности Божьего назидания .Стоит только Богу напомнит о маленкой гнев показать и все в тот час бубут падатмолится в землю лобом и не мыкнет языком .А мир сколько раз перевернут на таком расспутстве .

Наталья Казак

даа ,перестала земля рожать богатырей..

Avazbek Ismailov

Все Есть последный пророк Мухаммед и ее книга Коран стоит только слушатся и повиноватся .

Наталья Казак

я не буду спорить в сложных религиозных прениях..это удел ученых мужей,а не рядовых жителей планеты земля,но с богом надо говорить на"ты"потому что "вы"-это множественное число..

Avazbek Ismailov

Да это так .

Олег Блинов

Быть может, Ваша жизнь и в ЕГО руках, но сам я стараюсь жить так, как диктует мне моя совесть. В самом деле, такому Великому Разуму вряд ли интересно жил ли ты по правилам книг или делал от чистого сердца, руководствуясь совестью

Avazbek Ismailov

Совесть это качества оно дано кем то ?

Олег Блинов

Всё кем-то дано.

Avazbek Ismailov

Все дано одной личностью и только

Андрей Халфин

Нет, конечно, это богослужители всех мастей мозги засирают людям, что бы им деньги несли. Вы, возможно искренне веруете, но полно тех, кто на этой вере наживается, от ИГИЛ до папы римского!

Avazbek Ismailov

Богу все известно

Андрей Халфин

Удачи!

Avazbek Ismailov

Удача только от Аллаха .

Андрей Халфин

Ну так Вы в Него верите, Вам и флаг в руки!

Avazbek Ismailov

Аллах Акбар.

Андрей Халфин

Воистину Акбар

Татьяна** Нестерова

Скажем так: всё в руках Господа. Без уточнения, какого. Ибо ОН един, а веруем мы в НЕГО по - разному. Иначе святыни не исцеляли бы иноверцев.

Avazbek Ismailov

Согласен полностю

Жанна Солнечная

Воздать хвалу Творцу вселенной согласна, а-то, что всё в его руках, не совсем согласна...зло, которое творится в мире не от истинного Бога.

Avazbek Ismailov

Это да зло творятлюди не праведные.

Жанна Солнечная

В Священном Писании сказано : «Весь мир лежит во власти Злого».Из неё видно, что это Сатана, именно он правит миром. Раз у Сатаны есть власть над миром, значит, это он толкает людей на путь эгоизма, жадности и недальновидности, чтобы они были такими же, как он. Не объясняет ли это, почему человек столь безрассудно губит свой земной дом.

Avazbek Ismailov

Не кто не считается со своим честности .это Сатана показывает мир красивим и забавным .А люди легко поддаются соблазня шайтана .

Жанна Солнечная

Да, согласна.

Avazbek Ismailov

Надо больше восхвалят Аллаха ибо он достоин хвалы , Аминь .

Жанна Солнечная

Конечно надо, но больше делами, а не только на словах

Avazbek Ismailov

Согласен на 100.

Инесса Заборски

А КАК ОБЪЯСНИТЬ АГРЕССИЮ.ИГИЛЫ ХАМАСЫ И Т.П.? ВЕДЬ АЛЛАХ НЕ НАКАЗЫВЕТ СТРАДАНИЯМИ ЖЕРТВ ЭТИХ "ГЕРОЕВ"?

Avazbek Ismailov

Ответте по поводу ? А после разберемся

Инесса Заборски

Я И ОТВЕТИЛА.НО НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ ЧТО В ЕГО РУКАХ.СПРАШИВАЮ-ДЛЯ ЧЕГО.А НЕ ЗАЧТО

Avazbek Ismailov

Если у вас заболела где то что то не бос за виной не стоит ИГИЛ ИЛИ подобные .

Инесса Заборски

ЭТО ЛИЧНОЕ.Я МОЛЮСЬ.ПРОШУ-ПОМОГАЕТ

Avazbek Ismailov

Вот помолитесь пожалуйста за тех кто несет жертв и страдание кол уж он вам помогает .

Петр Ермаков

Тогда зачем Аллаху война на ближнем востоке, где мусульмане убивают мусульман? Ведь всё в его руках?

Avazbek Ismailov

С начало надобно разобраться чья семена смуты и раздора за сеяно и какими оружьями убивают

Петр Ермаков

Аллаху что, не видно и неясно? Никаких выяснений быть не должно! Повелел - и нет войны! На то Он и Аллах....

Avazbek Ismailov

Эээ мир не один сочтется Аллах велик , все исходим о него ик нему вернемся , и не кто не задумывается об этом они эти мрази приобретают АД иГИЕННУ .

Петр Ермаков

Вы не ответили - почему Аллах не прекратит войну? Ад и геенна огненная - это потом, после смерти. А сейчас мусульмане убивают мусульман со словами "Аллах велик". Кричат и с одной стороны, и с другой. Где милость и воля Аллаха?

Avazbek Ismailov

Старарательнр понимаю я вас .есть тому веские причины люди тех государс в жили в бок о бок ты сячи лет .Разные конфессии .Как ду маете откуда оно начилось ?

Тамара

Да. Всё в руках Всевышнего. Скоро он вмешается и уберёт всё зло с земли, восстановит рай на земле

Avazbek Ismailov

Настоящего Рая на земле не будет , если только спокойствия жизни восторжествует .А так Рай только нанебесах , конечно после судного дня .

Тамара

В Священном Писании говорится, что Создатель " посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека"...из Эдема выходила река для орошения сада и оттуда разделялась и образовывала четыре рукава (реки)". А ещё говорится, что небеса принадлежат Аллаху, а землю он дал людям. Реки ,сады , животные,не могут быть на небе

Avazbek Ismailov

Как таковой рая на небесах на бывать на земле оно мизерна по описанием священном Коране .Главное река изтекает из рая Фирдавс к восьми остальным Раям ..Земля не годится даже в порогу от той Рая .

Тамара

Всё в руках Всевышнего. Он всё восстановит на земле.

Avazbek Ismailov

Тамара вы добрая понятливая , но я выжу в вашых утружденип пересмыкарие не чистой сыли , если хотите быть ведомым и овладет настоящего Рая показалбы стрелу моей дороги

Тамара

Я исследую Священное Писание. Там написано: "Итак ,покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу,и он приблизится к вам".

Николай Ушаков

Нет, просыпаясь говорю спасибо папа и мама, без вас не просыпался бы, как бы не хотел аллах!!

Avazbek Ismailov

Нет не правда

Николай Ушаков

Аллах и там свкчку держал??

Avazbek Ismailov

А род твоей папы и мамы началось то откуда ?

Николай Ушаков

Он что как евнух в гареме свечку держит, сам не работает?? Султан его естества лишил?? Чтоб тот не грешил!!

Avazbek Ismailov

Перестан про свечку кто род начало твоих родителей ? АДАМ И ЕВА .

Николай Ушаков

Моих родителей их родители! У них была такая привычка!! А у меня есть своя привычка считать так сначало курочка, а потом яичко!!

Avazbek Ismailov

Коса не рули , может и по икурийному плод до мозгов .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тут сидят разные глупцы, кроме оскорбление с их сторон, ничего разумительного не получите

Avazbek Ismailov

Вы правы надо хотя бы разок надобно напомнит реальность жизни

.... Реус

Ну да, аллах и существует для того, чтобы обеспечивать вам все ваши потребности.

Avazbek Ismailov

У его нет начало и нет конца он слушает наше намерения и видит наши поступки и зов спасения с нашего уста .

.... Реус

...и выполняет все ваши хотелки?

Avazbek Ismailov

Да да инша Аллах.

.... Реус

То есть, аллах - исполнитель желаний?

Avazbek Ismailov

До того как принужденный.

Галина Коровина

Всё в божьих руках, так говорят, а по мне так , на бога надейся, но сам не плошай.

Avazbek Ismailov

На бога надейся делай как хочешь?

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ, все в руках ВСЕВЫШНЕГО, но выбор за НАМИ.✋ ❄️ 😇

Avazbek Ismailov

То что угодно Господу ,

Avazbek Ismailov

Аминь .

Владимир Бусыгин

Я коммунист и не верю никаким аллахам Глупо верить в то чего не существует

Avazbek Ismailov

Ленин умер и умер ее идея конец эпохи .

Владимир Бусыгин

Я верю только в свои идеи Ленин для меня не авторитет

Avazbek Ismailov

Коммунизм это его идоловская идея

Владимир Бусыгин

Идея коммунизма это замечательная идея Важно чтобы у власти стояли честные и неподкупные люди

Avazbek Ismailov

.жизнь коротка у идей придуманных людми .ибо нет в них боязень от сыл ной власти с верху .

Просто Осень

А если просыпаешься с больной головой и несчастным тоже бога благодарить?

Avazbek Ismailov

Да надо боагодарит и покается надо , ибо будешь прощенным , упаси Аллах умерет не сказав слова благодарности .

Валентина Рязанова

Вся моя жизнь и благополучие в моих руках и я создавала его всю мою жизнь.

Avazbek Ismailov

Господь дает всем по его намерением ......

Avazbek Ismailov

Окей

Avazbek Ismailov

Окей

Ар
Арина

Здоровый до поры до времени , благополучный до случая. Все в твоих руках.

Avazbek Ismailov

Я все сам на сам ?

Ар
Арина

Ага

Avazbek Ismailov

Обычно у нас делают обрезания как быть?

Ар
Арина

Не трандеть об этом на весь инет

Avazbek Ismailov

Ха ха , где это как это ? Затрандывают, просто делятся салам на пополам.

Агния Андронова

Нет, не согласна. Ни Вашему Аллаху, ни нашему нет до нас никакого дела!

Avazbek Ismailov

Видима вы не простте по вашей проблемы.

Агния Андронова

Со своими проблемами справляюсь сама, людей-то не прошу ни о чем, а бога тем более.

Avazbek Ismailov

Бог дает, бог отбирает все.

Владимир Ефимов

Но не забывайте, что руки Аллаха - Ваши руки и Он на них рассчитывает.

Avazbek Ismailov

Вы правы вслучаи когда все делается ради Аллаха .

Свет-Лана Ланочка

Прежде чем встать с постели-Благодарю Бога,что не забыл разбудить.

Avazbek Ismailov

Да Богусклонна и праведно .