Олег Брантов

До коле же будем терпеть беспредел власти масонов, ставленников рептилоидов во главе с дьяволом.

Ответы
Pawer Nomatter

пока цивилизация Лемуров в ином измерении затерялась

Вячеслав Силин

а куда же девать Иллюминатов?

Олег Брантов

Если мы их отстраним от власти, они сами себя исживут.

Вячеслав Силин

нет, не изживут...Что можно сказать обо всех тех деньгах, которые имеются у Иллюминатов? Триллионы и триллионы евро в банках, которые они контролируют, ожидающие своего часа. Что они собираются с ними делать и на что они собираются их применить? Они всё еще здесь. И они ожидают своего часа. Это сообщество ожидает, что произойдет то, о чем они знают, что это произойдет, ибо они видят, как это будет, так же, как и я. Тем не менее, я хотел бы вам сказать о том, чего они не ожидают. Вместе с осознанием приходит смена поколений. Те, кто распоряжаются деньгами, не всегда будут стариками. И в конечном счете деньги попадут к индиго. Они ожидают, что нечто будет происходить в Африке, — построение новой цивилизации, на континенте, которому не надо переучиваться. Как только Африка излечится, как только она будет готова, там может быть воссоздана новая цивилизация практически с нуля. Африканцы будут готовы, чтобы научиться всему, что нужно для основания наиболее развитой из когда-либо существовавших цивилизаций, и они сделают это с применением самых современных из возможных систем и достижений. В конечном счете, этот новый континент даже превзойдет экономику Китая. Таково предсказание, оно всегда существовало, и деньги Иллюминатов профинансируют это. Разве я сказал, что Иллюминаты будут финансировать это? [Крайон смеется] Деньги Иллюминатов будут финансировать это, но, дорогие есть большая разница по сравнению с прошлыми временами. У тех, кто унаследуют позиции среди Иллюминатов, будет другое сознание. Послушайте, они не станут вдруг теми, кто несет всеобщее благо в своем сердце — едва ли. Они хотят делать деньги, но они увидят, что вместо этого есть способ заработать много денег через такие инвестиции. В ходе этого процесса, автоматически придет помощь сотням тысяч, и они заложат основу, благодаря которой будет строиться новая Африка. Новые объединения африканских государств, в конечном итоге, позволят создать континент, сильнее любого другого, и там будет единая валюта. Одни только ресурсы затмят всё в мире.

Олег Брантов

Ну на счёт ресурсов можно и поспорить, а насчёт Африки у меня опасений нет никаких в смысле их развития. Разве что уродов становится как и в Азии больше, чем коренных красивых людей. Опять концепция перевеса детей Бога ариев над детьми дьявола варваров в смысле до наоборот, ариев сведут к минимуму. тогда конец всему. Я это уже наблюдал на многих планетах Земля, три из них были полностью уничтожены, праведники, их было не много были спасены Богом Отцом, Создателем миров и миллиардов Вселенных. Миром правят масоны можете их называть иллюминаты, продавшие душу дьяволу падшему дьяволу он превращён в рептилоида - и племя его уроды, помните мудрость народную: Бог шельму метит. Думаю людям всех наций и цвета кожи надо перестать искать плохое и выгоду из себе подобных, как это делают варвары на побережье черноморском, они пишутся армянами, но они не армяне, цены за ночь в их гостиницах на матрасе по 2000 дерут, а кто их звал, я адыг, нас ариев при помощи русскимх рабов ариев в крепостном рабстве у жидов истребили и русских и адыгов, теперь эти обезьяны на политой нашей кровью священной земле извините жрут, жируют и срут, это продажная власть пустила Россию и всех в РФ с молотка за деньги. Как сказал дьявол в личной беседе: "А что Вы хотите? Деньги открывают любые двери". Да только до власти в Москве не достучаться на беспредел местных масонов, врачей и ментов с продажной прокуратурой. Вор вора покрывает. Бог мне лично сказал: "Не суди! Все предстанут предо мной!" Думаю, на Бога надейся-сам не плошай. Что то и самим надо добиваться и делать. Иначе до Суда страну потеряем.

Вячеслав Силин

потому и Господь нам дал 4 года, чтобы мы объединились в Единстве Духа, создали Святую Русь.. да и в последней диктовке Творец тоже пишет...На поверхности Гайи уже начали формироваться Порталы в виде земель, пребывая на которых, дети мои могут входить в 5 измерение 5-го подплана. Но дорогу в них могут показать лишь те, кто несет в себе уже сейчас Планетарное Сознание. Пребывая в землях этих, при расслаблении зрения своего (расфокусировки зрения), дети мои будут наблюдать, как накладывается одно измерение на другое. Это начальный этап адаптации в новом измерении. В эти земли будут приходить многие дети мои из других Царств к вам. А так же на особых площадках будут приземляться корабли Свободных Миров Света во главе с сыном моим Иисусом Христом и Адонай Аштаром Шераном. Это некоторые из тех проектов, которые начинают постепенно набирать силу. Знания об этих землях будут передаваться чистым Сердцем и спокойным Сознанием детям моим. Будет послан им Дух Святый, подобно проводнику в новые земли. Есть среди каналов два проводника. Один из них настроен на работу, а другой же только начинает в себе процесс сонастройки для работы с землями этими. Много шума может быть поднято в Пространстве многими детьми моими, узнав о каналах, на которые возлагаю этот труд тяжелый, ибо они в дальнейшем вместе со мною и многими Архангелами и Правителями Городов Света Гайи начнут то, чтоб будет носить имя «Вхождение России в энергии дома». Ибо это, действительно, начнется с России и в России. Путешествие по землям будет ощущаться как Возвращение Домой, и это, действительно, будет таковым..

Олег Диденко

Не терпи, вступай в их ряды.

Олег Брантов

Там, где это произошло прошли концы света.

Сергей Сорокин

Вот,вот. И я про то же!!

Олег Брантов

Нас уже несколько не согласных и недовольных, мыслящих и протестующих.

Ирина Соловьёва

да,это долгая песня...

Олег Брантов

Так и жизнь пройдёт! Когда же жить? Любить! И верить, надеяться и знать?

Ирина Соловьёва

несмотря на всё сейчас,а лучших времён можно и всю жизнь ждать..

Анна Матвеева

до конца дней своих!

Олег Брантов

Жесть! А может не стоит, ведь с полна уже...

Галина Лалыкина

Не понимаю о чем вы

Галина Лалыкина

Добро и зло !

Олег Брантов

Некоторые говорят русские и не русские, но ведь все братья и сёстры! Это как тьма и свет, Вы правы добро и зло, Бог есть любовь и добро, дьявол есть зло и ненависть, насилие и беспредел.

Галина Лалыкина

Как говорят не было бы зла то и добра не знали бы

Олег Брантов

Есть с чем сравнить.

Галина Лалыкина

Да да

Татьяна Гаврикова

До конца света

Олег Брантов

Не завидую тем, кто увидит Конец света, переживут только те, кого Бог спасёт. Три конца света я уже видел. Это было на трёх планетах Земля из сотен тысяч на которых уже побывал.

Александр Романцов

еще долго

Олег Брантов

На трёх планетах Земля уже оттерпелись, там не только людей, но и рептилоидов больше нет.