Светлана Савельева

Быть самим собой для Вас просто?или роскошь?)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Всю ночь перелистывал ветер ушедшее лето,
Убавится за ночь на свете зелёного цвета.
Но ты не заметишь зимы приближенье
Ты смотришь в окно,
А глядишь на своё отражение.
Ты всё позабудешь и бросишь
И спрячешься где-то.
И заново будешь выдумывать,
Что недопето.
Несут твою лодку потоки сомнений,
Ты очень спешишь,
Убегая от собственной тени.
Найди приют себе по нраву
На светлых берегах.
И те, кто лгут, и те, кто правы,
Тоже бродят впотьмах.
А если ты кому-то нужен,
Забудь про лень и покой -
Найди себе своё оружие -
Стань самим собой.
Всё уже было на свете,
Но этого мало.
Всё проходило и всё начиналось сначала.
Но то, что ушло не сумеет вернуться
И если уходишь на веки,
Спеши оглянуться.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Люди жили в другой реальности

Светлана Савельева

Вероятнее всего)

Светлана Савельева

)оказывается наизусть слова помню..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я и говорю.. Наизусть помним многие песни.

Ол
Олег

..не понимание моей общественной позиции , когда не являюсь на коллективные собрания жильцов и не принимаю участия в общеподьездном убирании собирании мытье и т.д. ..но по уважительной причине - в то самое время у меня происходит половой акт ..и обычно занимает все то время на которое было расчитано и проводилось собрание митинг ,трудовой десант общественности ....на это у них был один вопрос ,а с кем он у меня происходил ? - И тут я им ответил правду ..- Да ибал я вашу общественность и ихнии собрания и еще я ибал в извращеной форме весь этот подьездно - трудовой десант ...и все сразу обиды из -за не понимания моего жизненого кредо и моих установленных паритетов

Андрей Ванеев

просто и не от кого не завишу с 1993 как уволился из армии. на гражданке есть всегда выбор послать начальника далеко. меня ценили и до сих пор в уважухе

Гриша

"если в течение 30 лет упорной работы вам удастся добраться до себя самого, можете считать, что вам крупно повезло" - так учителя говорили

Ду
Душа-К-Свету

Проще некуда. Сложнее что-то наоборот показать из себя в угоду кому-то. Поэтому и не парюсь над этим

Freeman

Смотря с кем.. В общаке не ездишь что-ли... Там только жиробасок успевай отгонять.. Щимят пздц..

Просто! пока другие притворяются и пыжатся изображая из себя кого то . жизнь проходит мимо!

Три3Ло Zloe

Настолько банально - что охота порой побыть кем-то другим...чтоб хотя бы били пореже😉

Три3Ло Zloe

🌷 с Праздником. Замечательного дня, и отныне пусть всё только ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Дима

Я редко надеваю маски, чаще я и есть Сам. Просто я разный в разных обстоятельствах)

Дима

Неожинанно) Спасибо

Светлана Савельева

Змейкой вьется. Скользит в ночи... Незримая Нить
Постарайся ее не терять,
А попробуй поймать..)красивые стихи..)

Дима

Спасибо) Мне приятно

Светлана Савельева

Писали в ЛС..Оставила..)

Дима

😊

Просто А...

Раньше , было - просто. А, теперь просто - роскошь... но поздно менять принципы. )

Федор Трубецкой

Конечно просто. А зачем выпендриваться, изображать кого то из себя другого?

Светлана Савельева

Чаще именно так..)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я хочу избавиться от нынешнего себя и стать другим.. с примесью старого Я

Светлана Савельева

)работа над собой..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут ремонт нужен капитальный

Дарья

Просто. Я очень принципиальна в этом вопросе.Я ровно такая какая есть

Юл
Юлия

Не простой вопрос...даже о том, как часто я бываю собой.... Задумалась...

Василий Сычёв

Как то не задумывался .. Но кажется . не так просто , но и не роскошь ..

Роман

Проще простого.. Кому нужно будет рядом, кто не хочет не заставишь..

Лю
Любовь

просто, но только в рамках воспитанности чтобы никого не обидеть

Виталий Качай

Просто.Роскошь-чего-то изображать.(тратить на это лишние силы).

Тамара Бабич

Только одного знаю, который ВСЕГДА был самим собой. Распяли....

Николай

Все время приходится напрягаться и укрощать в себе зверя...)))