Алиша

В этом году на НГ ничего не готовлю )) Максимум действий - намазать, необременительно 🖼

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Константин

как токо увидел снова редкосную морскую хренотень, которой нет на планете Земля уже.. Сразу понял - АЛИШКА КИБАЛЬЧИШКА 😎😜

Алиша

Странное заявление, тем более для Москвы, где выбор явно больше.

Константин

ничего странного. Такое продают только для ристоранов

Алиша

Глупости не пишите, в любом крупном магазине есть.

Константин

может где то в ашане, я там давно не был

Олег Самохин...

С Новым Годом Алиша! С Наступившим! Будем Жить!🍾🥂-На лить тоже не очень трудно!...За Вас!

Три3Ло Zloe

Фиг знает...Где вы живете, что у вас такие изыски? У нас такого даж не продают.

Алиша

Казахстан не особо жалует морепродукты, вот и не везут.

Три3Ло Zloe

Не ну рыба есть. Та гадости всякие . Креветки - вонючие - хлором воняют. А вот таких крабов я и не видал. Ну так то вы правы - не густо у нас такого.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У нас в новый год даже салатов не было...так..бутерброды только)

Лека Лютер

Вообще не канон. Ни оливье, ни шубы, ни мандаринов

Алиша

Мандарины есть. И сок из них же.

Виталий...

Мм..я тоже, Алиша, люблю морепродукты!)

Вера Гудкова

Можно и здесь проявить искусство.

Гена Лозовой

а как крабы готовить? и разделать

Алиша

Он вареный. Ломать и есть

Гена Лозовой

долго варить? прям так целиком варить?

Алиша

Его продают вареным.

Roman K

привет лучший кулинар спрашки

Алиша

🙂👋

Галина Гриднева

Я тоже давно ничего не готовлю

Александр Белов

Я буду жарить стейки рибай.

Алиша

Благодарю, взаимно )

Александр Белов

Ты, красивая девушка. Чтобы твой молодой человек любил бы тебя и сделал бы тебя счастливой.

Алиша

Да, у нас всё отлично 14 лет вместе )

Александр Белов

...:) на вид ты молодая девушка.

Алиша

Вроде еще не старая ))

Ан
Анатолий

Это шик по Камчатский😂

Игорь

И налить. Тоже не трудно

Владислав

Намазать например икру

Роман

Маловато как то😁

Алиша

На двоих много

Роман

Если это все что есть то маловато😁 мне маловато

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Краба чем мазать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я не смогу его живого в кипяток...

Алиша

Повторная тепловая обработка уменьшит массу и сочность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а шопаделать... Мы ненадолго) так, подогреть да смочить)))

Алиша

Тогда клешни разрезать по длинной стороне,
чтоб просочилось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Спасибо за хороший совет. Слюна пошла. Пойду, съезжу в мореманию, что ли...

We
Werwolf

Мда..Негусто..)

Александр Грызлов

Вот и ладно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не плохо)))