Shaman-Forever!!

Media Creation Tool вылетает при запуске
Скачав с официального сайта Microsoft ( https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 ) программу для установки Windows 10 (Media Creation Tool) и запустив её, вылазит либо "Windows", после чего происходит вылет, либо через некоторое время🤔

Ответы
Ур.

А что это

Shaman-Forever!!

Media Creation Tool - фирменная утилита от Microsoft Corporation, позволяющая создавать загрузочные образы операционной системы Windows 10 без использования ключа продукта непосредственно с сервера компании.