<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Однажды филиал компании "Кока-Кола" решил разработать новый напиток. После того как состав напитка был найден, глава филиала Макс Кайт потребовал напрячь фантазию и придумать для него название.Какое название получил этот напиток?

Ответы
Ольга

не знаю «Сегодня праздник всех мужчин»
Сегодня праздник всех мужчин,
Младенцев, стариков и хиппи,
И тех, кто сэр и господин,
От Александра до Филиппа.

Вам всем сегодня мой респект,
Хоть праздник этот и военный,
Причин не поздравлять вас нет,
Солдат из вас бы был отменный!

Алена Юра

Хотя определенных планов еще нет, вице-президент Coca-Cola в Северной Америке Джон Родди отметил, что следующей категорией разработки может стать чай в виде капель. Он добавил, что напитки с высоким содержанием сахара труднее превратить в жидкий концентрат.

Даша Онищенко

нннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееззззззззззззззззззззнннннннннннннннннннаааааааааааааааааааааююююююююююююююююююююююююююю

Евгений Эстет Ерохин

Скорей всего "спрайт", так как "фанта" был придуман во время Второй мировой, в Германии, а "Кола" имеет свое значение с самого начала...

Александр Кириченко

Не пью тонизирующие напитки и не интересуюсь их названиями, Меня больше интересуют такие вопросы: Кто мы? Зачем мы здесь? Куда идем?

Галя Чайка (Щербинская)

очень интересный вопрос,но так как я совсем не пью кока-колу,ответа конечно не знаю.и какое же название?

Елена Сментына

ой 😉 ...есле бы я вашпе и пила хотябы эту кока-колу....чесно говоря ...не буду брехать ...а бох его знает !*)

Тамара Данюк

привет.....ассортимент компании не большой...но и не совсем маленький...сложно годать...хорошего дня...

Анна Понарина

надо спросить у того кто придумал, или обратиться в библиотеку с поиском ответа на ваш вопрос...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Значение числа пи — это отношение длины окружности к её диаметру в евклидовом пространстве.

Анна Шестакова

не пью напитки этой компании поэтому даже не пытаюсь предположить, и вам кстати не советую!

Александр Орехов

Простите, вы можете объяснить мотивацию возникновения ТАКИХ вопросов. Зачем это вам?

Дмитрий Ушаков

"Пепси-Кола" наверное, они же рецепт с... , в общем украли, а за бренд платить не хотели.

Ксения Бачурина

о боже, откуда такие вопросы? мне никогда это не было интересно! ненавижу кока-колу!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Фанта но тоже дрянь

Надежда Волкова

Я патриотка и пью только белорусский квас: Лидский, Стародорожский, белорусский. А

Владимир Темный

Я тогда фантазию не напрягал.Когда для них цех монтировали,напрягали только руки.

Зафар Одилов

главное у тебя самые реальные вопросы и наверное никто еще правильно не ответил

Елена Терентьева

Даже не интересно,потому что ей я только чищу унитаз и чайник от накипи.

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Мне очень жаль ..Но я накипь чищу этим напитком /не пью -по этому не знаю/

Юрий Добронравов

"Пепси"? До сих пор не пойму в чем между ними разница, кроме названия. 🙂