Go
Go(Rec)

🖼Угощайтесь!😋
А вы любите пирожки с картошкой или с чем-то ещё?))

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Русская Девушка Аня

Люблю пирожки с картошкой, картошкой-грибами, картошкой-солёным огурцом, с грибами, с клубничным вареньем, с вишней, с абрикосом, с тыквой.

Go
Go(Rec)

Какое самое вкусное?

Русская Девушка Аня

Я люблю больше сладкие пирожки

Go
Go(Rec)

Ты тоже очень сладкая женщина

Ni
Nikola

Я люблю пирожки с картошкой, но В Беларуси меня беларусские военные угостили пирогом с яблоками открытым и мне понравилось.

Та
Татьяна

Очень часто готовлю пирожки с картошкой, рисом и яйцами, с повидлом. Сейчас перешла на хачапури с тремя видами сыра.

Валериан Загородний

С капустой и с мясом вкуснее. А лучше всего - чебуреки прямо со сковороды! Ой, аж запах почувствовал!

Язва Сибирская

Такая прелесть осталась только в памяти из детства сейчас пирожки себе никто не может позволить

Su
Sula

Для мужчины довольно неплохо) Правда, на чебуреки немного смахивают. Но главное же не вид, а вкус)

Ду
Душа-К-Свету

Картошку с грудкой мешаем. Нажарим и или с салатиком или с маринованными огурец помидорка перец

Дядzя Валя

жареные хороши с рисом с мясом с капустою с яйцом с картофелем хороши ну или с повидлом

Анастасия

Никаких пирожков, прошли те времена) Тепепь гречку, кефир, грудку и всякие семена😁🤗

Илья Васильев

Люблю пирожки с Яблоками и Брусникой! Яблоки для сладости, а брусника для кислоты. ))

🇷🇺Anna😊

Вот нет, вроде как хлеб с хлебом. ( С любой другой начинкой, кроме картошки люблю.

Полина ****

Я больше картофельные оладьи с мясом люблю) похоже на драники но не драники!)))

Валентина Рязанова

Люблю, если ещё добавить грибочков жареных с добавлением на сливочного масла.

Оксана Алферова

Не, не вкусно. Тесто с картошкой, зажарено в большом количестве масла. Фффек

Трубадурочка

Не только с картошкой но и с курицей, капустой, щавелем, сосиской, ливером

За
Затоябелаяипушистая

Класс! 👍 Пирожки любим, всей семьей))) разные любим и вкусные и сладкие))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо, да с яблоком, с луком и яйцом, картошкой и грибами☺️

Светлана Применко

Мне не видно, чем угощаете). Пироги люблю печеные с яблоком, вишней.)

Go
Go(Rec)

Совсем ничего?

Светлана Применко

Работать буду) перерыв подходит к концу)

Go
Go(Rec)

А где ты работаешь?

Светлана Применко

Я писала выше

Go
Go(Rec)

Ааа.. ну всё, вспомнил! Извини 🌷

*Елена Сергеевна*

К пирожкам равнодушна. Но если и выбирать, либо печень, либо грибы