Дмитрий Баранов

В этом мире совсем не осталось хороших понимающих людей, все стали думать только о себе, не хотят слушать других и всех, кроме себя, считают дураками и идиотами, никакого понимания сочувствия сострадания никакого искреннего доброго слова, за добрые дела платят злом, да таким что больше помогать и что-то делать для таких не хочется никогда, люди всё самое хорошее и ценное убивают топчут уничтожают. Самое противное что это не закончится никогда и это мир полное дерьмо

Ответы
Тамара Гончарова

Анекдот - едет мужичонка в трамвае - такое уставшее унылое гавно после рабочего дня и думает: Ну чтО за жизнь?!? Начальник стервец, жена истеричка, дети дебилы. А его ангел-Хранитель стоит, как положено, за спиной и вздыхает: Ну надо же, у него каждый день одно и то же на уме...А приходится исполнять... А теперь моё: Тебе, Дмитрий, выпал 1 шанс из 10-15 миллионов родиться, и что? Совсем не рад такой удаче? Многим не выпало такого счастья - родиться человеком. А твоя задача - совершенствовать свою Душу, приобретать новые знания и опыт, чтобы стать лучше, радостнее, добрее. Живи и работай в этом направлении, и жизнь станет прекрасной для тебя.

Тамара Гончарова

Ой, отрадно слышать это)

Евгений Асмолов

и хорошая есть тут кнопочка с галочкой "Ответы друзей")))

Тамара Гончарова

Есть-есть)

Евгений Асмолов

👍😎 - работаем, братья)

J_D

Сидят два одиноких Страдания, сидят на одной скамейке в парке, но смотрят в разные стороны...Первое думает о своем одиночестве и своем несчастье, о том, что никто не обратит внимания, никто не подойдет, второе о том, что никто не посмотрит, никто не увидит, о том как хотелось бы перестать быть одиноким...Пол метра между ними, но каждое в себе, и вечером разойдутся они по своим домам в разные стороны...
Я к тому, что мир не так плох, также как и люди...и для того, чтобы это узнать достаточно начать с себя и просто обернуться...

Ал
Алевтина

Не все такие! На днях бабулька попросила помощи у парня, чтобы через дорогу перевел... он ее схватил за руку и потащил чуть не волоком через дорогу. А я стояла на другой стороне и наблюдала... Бабулька не могла зайти на тротуар, а парень тащил ее за ладонь. Я подошла и взяла ее за руку. Бабулька поднялась на тротуар и стала желать всех благ). Я всегда сама предлагаю помощь. И мне постоянно помощь предлагают). Закон бумеранга!!

Дмитрий Баранов

тебе повезло

Elena Hvan

Это не совсем так , мир полон ещё людей добрых и отзывчивых, благородных и искренних, если они умны это не выставляется на показ, потому-то таким людям тяжело жить между серой массой, ими пользуются исключительно в корыстных целях , вам возможно не повезло и ваше окружение не из лучших

Ирина Новик

И вот в этой не особенно приятной ситуации самое главное - не допустить превращения в дерьмо тебя самого как человека - ведь, как Вы сказали, мир и так порядочно загажен. Быть выше, лучше, чище, чем в данный момент. Лучше самого себя, а не кого-то. Трудно? А так мы лёгких путей не ищем.

Дмитрий Баранов

мир диктует свои правила, заставляет стать дерьмом, иначе не выжить

Ирина Новик

ну, выжить можно, но это достаточно сложно. для этого нужна сильная вера, сильный дух, крепкие нервы и верность собственным принципам, если они есть. не стоит прогибаться под изменчивый мир)

Дмитрий Баранов

ты права

Ирина Новик

спасибо) такое признание дорогого стоит.

Дмитрий Баранов

ты прекрасно всё объясняешь

Ирина Новик

стараюсь. доброго вечера) вернее, уже почти ночи

Дмитрий Баранов

спасибо

Тамара Палаумова

Дмитрий , Вы не правы ...Конечно встречаются всякие.......Но доброго человека надо почувствовать И поверь " Мир не без добрых людей "Кто то Вас сильно обидел, оскобил , унизил Просто проходите мимо такких , не заостряйте на них внимание Обязательно встретятся хорошие люди !!

Иван Воркин

Да, к сожалению. оно так и есть. Люди не то чтобы стали думать только о себе. Это было всегда, ведь нам важно позаботиться о себе в первую очередь, а потом уже об остальных, если вообще захотим этого.

Дмитрий Баранов

о себе надо конечно, но нельзя к другим относится как к скотине, ведь даже к скотине относимся лучше, чем к людям, гноим родных, а за что?

Иван Воркин

Люди в своей природе глупы и агрессивны, мы готовы сделать что угодно лишь бы нам жилось лучше, чем другим.

Дмитрий Баранов

гораздо лучше бы жилось, если бы люди были снисходительными к другим людям

Андрей Новожилов

А я, просто, иду по граблям! И стараюсь не обращать внимания на какие-то удары их черенков! Может мозги уже отшибло ? Но этот мир дерьмом мне не кажется!😎

Людмила Шумейко

Думая негативное, притягиваете в свою жизнь негатив. И наоборот, переформатируя мозг на позитив, станете получать добро. Подобное тянется к подобному.

Дмитрий Баранов

разве?

Людмила Шумейко

Слабо проверить?

Дмитрий Баранов

не знаю

Людмила Шумейко

Каждый выбирает для себя.

Танзиля Закирова

Начни с себя. Стань добрее . На зло не отвечай или отвечай добром. И люди вокруг появятся добрые, отзывчивые и понимающие😉

Танзиля Закирова

Проверено😉

Дмитрий Баранов

круто

Инесса Зеленская

да так в настоящее обстоит жизнь чтобы подняться на высшую ступень развития нужна социальная перестройка прежде всего

Дмитрий Баранов

люди стали тварями, лишь 4% остаются человеками

Инесса Зеленская

тварей меньше

Дмитрий Баранов

не меньше, к 2020 году 50% процентов населения планеты уже станут тварями

Светлана Джавадова

А я все же верю,что хороших людей больше,чем плохих,что добро все равно перевесит зло,на чашках весов

Дмитрий Баранов

когда-нибудь через сотни веков

Светлана Джавадова

Для кого,как, кто какими глазами смотрит на этот Мир!

Дмитрий Баранов

кто каков по существу, для ничтожных людей то, что творится сейчас рай, ведь они сами такие наглые и чёрствые

Светлана Джавадова

Вас кто то сильно обидел?

Дмитрий Баранов

началось

Светлана Джавадова

Тогда закончим на веселой ноте,желаю Вам всего доброго!

Дмитрий Баранов

всего доброго

Елена Севостьянова

Не правда! В мире очень много добрых отзывчивых и порядочных людей! Оглянитесь и не отчаивайтесь!

Фило Софочка

Хотите сказать,что мир на дерьме держится?Бред!просто дерьмо воняет и поэтому оно заметнее

Дмитрий Баранов

мир окончательно сходит с ума

Фило Софочка

в каждом человеке живет свой мир,вот за свой и отвечайте,а чего на других кивать,пусть сходят,это их личное горе

Дмитрий Баранов

они задевают меня и рушат всё самое хорошее, его совсем не остаётся, ужасно будет жить в разрушенном мире, где нет ничего, кроме хаоса, войны, ругани и жестокости со злостью и ненавистью

Фило Софочка

живите сегодня ,а не страхом о том,что может быть

Дмитрий Баранов

хОрОшО

Людмила Миронычева

НУ УЖ! Просто Вам не встречались хорошие!!! Верьте просто ,что они есть на свете!!!Например,Я!

Law Abiding Citizen

Если бы на земле всё было идеально,Бог в наказание не отправил бы Адама на землю

Дмитрий Баранов

люди не хотят любви, нежности и красоты, люди хотят ненависти, боли и войны

Law Abiding Citizen

большинство не хотят плохого

Дмитрий Баранов

хотят, если бы не хотели, мир был бы другим, а не таким жестоким

Law Abiding Citizen

а сожалению мир жесток,но есть много хороших и добрых людей

Дмитрий Баранов

есть, но где?

Law Abiding Citizen

да везде,на них держится мир

Дмитрий Баранов

это хорошо

Елена Черезова

В корне не правильный взгляд на мир. Надо его поменять, а то жить грустно будет

Дмитрий Баранов

когда всё изменится, тогда и взгляды мои изменятся, а мир не изменится никогда, люди будут ещё жесточе по отношению к другим

Елена Черезова

Конечно мир не изменится. А что посеешь, то и пожнешь.

Дмитрий Баранов

не от меня всё зависит, сколько не делай добра, люди не ответят мне тем же никогда, проверено

Елена Черезова

потому что не надо за добро ждать благодарности. Ты же его по собственной воли делаешь, для себя.

Дмитрий Баранов

я ничего не жду, просто постоянно вижу ненависть, а чтобы был месяц без упрёков, издёвок, скандалов, такого нет и нет, причём всё не из-за чего

Елена Черезова

из за ничего не бывает, есть причина, надо до нее докопаться.

Дмитрий Баранов

из-за ********* людей, я здесь совершенно ни причём

Дикая ***

Поймет лишь тот кто с этим столкнулся... я понимаю... невежество одним словом..

Дмитрий Баранов

точно

Дикая ***

Для меня эта тема актуальна на данный момент...

Дмитрий Баранов

до чего довели мир

Realistka

депрессуете? Напрасно, есть люди в этом мире, не так всё гадко как кажется.

Уральская Рябинушка

Ну зачем так категорично? Есть ещё порядочные, их немало

Дмитрий Баранов

где они?

Уральская Рябинушка

В этом мире

Дмитрий Баранов

я их уже не вижу

Дмитрий Баранов

ты видишь, а я уже нет

Уральская Рябинушка

Значит-окружение такое-нелюди

Дмитрий Баранов

да большинство таких