Леди Мила

Возможность принятия поправки об обнулении президентских сроков подтвердил президент России Владимир Путин 10 марта, выступая в Госдуме.

Президент подчеркнул, что сначала Конституционный суд РФ должен подтвердить, что данная поправка является законной и не противоречит Конституции. И только потом, как сказал Путин, «ее можно будет принять».
ВОПРОС : А КАКАЯ КОНСТИТУЦИЯ ?

Ответы
Галина Осташко

Она осталась в своей основе, а это только отдельные изменения.так говорилось А принять можно будет не ее, а поправки

Леди Мила

это поправки КАРДИНАЛЬНО ВСЕ МЕНЯЕТ

Надежда Максимова

Поставим вопрос иначе: вы хотите сменить Путина на посту Президента? На кого? Назовите вашего кандидата

Леди Мила

не могу.. потому что мафия, захватившая власть никого не допустит другого.

Надежда Максимова

При чем тут мафия? Вы лично имеете кандидата, за которого готовы отдать свой голос?

Алекс Венцель

Заранее знаю что они скажут. Им же не хочется терять насиженные годами места...))))))))))

Леди Мила

я тоже не сомневаюсь.

Oleg Soro

Это и в трудовой стаж не зачтется...долго ему еще пахать до пенсии. Крепись Россия

Леди Мила

😥

Таксист Вася

Конституция торгового сообщества Р.Ф. ( попросту устав коммерческой фирмы )

Леди Мила

🤦‍♀️

Vlad

т.е проверять надо только одну эту поправку.. остальные и так сойдут..?🤔

Леди Мила

Для этой поправки все и затеяли

Vlad

цирк отдыхает..!

Леди Мила

тут полно тупиц, которые поддерживают

Vlad

ну не все такие тупые..

Леди Мила

очень много

Vlad

печально..зомбоящие не зря работает..

Леди Мила

все раасчитано

Владимир Михалыч

Короче:- не мытьем так катаньем... но и дальше он задумал оставаться...

Роман Кустов

То есть Путин до конца жизни собирается быть президентом?

Леди Мила

да

Роман Кустов

Тяжёлый случай, но вы держитесь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проституция, Простуционный суд

Леди Мила

👍

Евгений

ОТВЕТ: А КАКАЯ РАЗНИЦА?

Валера Жуков

Сталинская 1936 года

Леди Мила

🤔

А. П.

Конституция РФ.

Леди Мила

так нет такой статьи.

А. П.

Какой именно? Это ж поправка.

Леди Мила

поправка!! Если ее не было в конституции!! То как она может НЕ ПРОТИВОРКЧИТЬ КОНСТИТУЦИИ ???????

А. П.

Ну, мало ли, поправка может противоречить какой-нить другой статье, надо проверить.

Леди Мила

Естественно, противолречит!

А. П.

А какой именно?

La Testa

Проституция

Леди Мила

👍

Степаныч

Сталинская

Леди Мила

🤔

Хочу В Париж

Путинская

Леди Мила

😂👍

Alexandr Voronovich

она одна !

Леди Мила

КАКАЯ ?? Новая, или старая?

Alexandr Voronovich

старую Сволочь Горбачёв изменил, а после него Путин. по смыслу, конституция, она есть конституция !

Леди Мила

Так он ее тоже изменил.

Alexandr Voronovich

только в некоторых поправках. при Ельцине был изменён полный кодекс, а КОАПП был изменён дважды !

Игорь

93 года.

Леди Мила

🤔

Игорь

Её же не заново пишут, а меняют и добавляют некоторые статьи. Ведь эти изменения тоже должны не конфликтовать с уже имеющейся конституцией.

Леди Мила

так уже противоречат.

Игорь

Вот Конституционный суд РФ должен подтвердить, что данные поправки являются законными и не противоречат Конституции.

Леди Мила

не смешите меня... что им прикажут, то и присудят.