Оксана

Золушка Симоньян ждет смерти Путина. Реванш задницы Рогозина. Скабееву ГЛЮЧИТ. СЕРЬЕЗНО?!

Ответы
Андрей Борейко

Леопарды говоришь? Давай Леопарды. Что мы танки не видели? Тигры и Пантеры горели хорошо. Опять по Украине пойдут солдаты группы "Центр"

Андрей Борейко

Хохлы орали: "Москаляку на гиляку". Вот эта "гиляка" и возвращается обратно бумерангом. Радуйтесь, что вас пока еще не превратили в труху.

Оксана

так что же великая и могучая обосралась в Украине?

Оксана

рашке конец лаптеногий

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Андрей Борейко

Вы жили в своем болоте и ничего не хотели замечать. Вашу страну превращали в националистическую, марионеточную кровавую профашистскую диктатуру. Вы становились чем-то вроде восточно-европейского ИГИЛа. Вас превращали в инструмент политики Запада в лице США, НАТО, ЕС.Запад проводил политику экспансии, агрессии, разрушения других государств ради захвата чужих ресурсов, сокращения численности населения, свертывания разнообразия народов, разрушения духовных ценностей других народов. Вы стали государством попрошайкой. Сближение с Западом не дало никаких существенных плюсов. К вам можно обратить слова Н.В. Гоголя "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?". Где надо действовать умом, вы, хохлы, шевелили только жопой.

Влюбленный В Жизнь)))

О моя любимая вчера смотрел)) классная она) Привет Оксана!

Оксана

Привет,дорогой!🍩☕Хорошей субботы!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Оксана! Как там фашисты много бомбят?

Оксана

все время бомбят,особенно Херсон...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да сейчас ещё злые за эти танки. ((( Держитесь всё ровно победа будет с вами!

Оксана

Спасибо за поддержку!Все будет Украина!

Василий Тимощук

что за чушь, вообще... Оксана, - где ты ЭТО взяла ?

Звездочет Дальнобой Торонто

да шоб воны здохли глянь в личку

Андрей -

откровенная бредятина какая-то

Шагарьян Хайретдинов

В кого превратились клоуны!

Владимир Игнашов

агония...одним словом...

Мое Имя [ I'm The Man ]

🙂👍

Ва
Валерий

👎

Володимир Кулик

😅