Михаил Шпиев

Свекровь ненавидит меня и мою беременность не желает, хотя внука хотела всегда, мужу вечно говорит о том какая я плохая

Бекболсун Чоноев

Такое встречается повсеместно. Каждой матери её ребёнок кажется особенным и достойным лУчшей доли. Бывает ещё категория властных женщин, которые не могут смириться с тем, что лишились полного контроля над сыном и полного его повиновения. Есть и матери, воспитывавшие сына в одиночку. Они привыкли видеть в нём мужскую опору, а потому боятся этой опоры лишиться и ревнуют.

Янина Борисова

хреново быть тобой

Татьяна

потому что ревнует, раньше сын вокруг нее скакал, а теперь вокруг вас. да и пошлите ее лесом, вам с ее сыном жить а не с ней.

Антон Бирюков

давайдосвидания, свекровушка!

Олеся Васильченко

может быть, вы и правда хреновая невестка, откуда нам знать?!

Гуля Шаумурунова

Ну так и должно быть- это как в анекдоте :
Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью! :))))

Натусик

а откуда ты знаешь, что она говорит?

Надежда

а муж как реагирует на всё ЭТО?

Болтают две женщины:
-Как моей дочери повезло! Муж у нее такой заботливый, по утрам кофе в постель подает и завтраки готовит!
-А сыну?
-А сыну ох, не повезло. Представляешь, он по утрам жене кофе в постель подает и завтраки сам готовит!
----------------------------------------------------------------------------
Парень с девушкой занимается любовью на квартире парня. Неожиданно возвращаются
его родители. Мысли каждого участника ситуации:
Парень: Ну, вляпался.
Девушка: Может быть, он на мне теперь женится.
Отец: А она - ничего.
Мать: Боже, как она лежит, мальчику ведь неудобно!
-------------------------------------------------------------------------------
На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга.. .
Минуту спустя к невесте подходит отец жениза и шепчет ей на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо!

Олег Урилов

если живете вместе, то срочно убегать. А если нет, то не обращай внимания, если муж умный, не будет воспринимать всерьез

Doston Janapov

Просто старшая доминантная в семье самка.
Ставит таким образом другую, более молодую, на место.
Это нормально для тех условий где вы проживаете.

Егор Заводнов

много таких свекровей, не стоит обращать внимания

Михаил Чухнин

сочувствую, мне в этом плане повезло. моя свекровь от первого брака стала мне второй матерью, хотя её сына нет в живых и я опять замужем. ясно одно - либо жить отдельно, как минимум, либо поставить её и мужа на место пока не поздно. а у вас есть родственники? в этом плане они не заменимы.

Андрей Лебедев

вполне может быть что ты уж через чур из себя деву Марию корчишь... это знаешь, кого угодно разозлит! я родную племянницу пришибить готова была когда она воздух под платьем рукой придерживала)))))

Мария

Пусть муж выбирает: взрослая нормальная жизнь, или жизнь с мамой. Будь готова, что он выберет мать. Но это, уверяю!!!! лучше чем лечить потом неврозы у себя и своего ребенка.

Виктория Наезжая

да у меня такая же проблема с родителями мужа... как приезжаем к ним в гости так начиииинается.... плять то полы не так помыла ( не с той комнаты начала как она обычно делает).. то картошку начистила кубиками, а ей надо ломтиками.... короче докапывается при любой возможности.... то картошку мне предлагает покопать беременной... (когда я отказываюсь она говорит, что якобы когда вот она была беременной все делала.. а я вот не хочу этого делать.. опять же плохая)... вот начинает меня лечить за что нибудь.... это не покупай ребенку, другое тоже... мужу рассказала муж сказал что не обращай внимание пусть говорят что хотят а ты делай как считаешь нужным вот и все.. якобы не спорь... вроде и живем то с ними в разных городах.. но у нее и свекра талант.. они могут и по телефону вынести мозги от души... а как выпьют так начинает мне за жили были втирать.... ррррррррррррррррр... вот аж бесиииииит.... они сейчас вдвоем живут видать скучно... им же надо воспитывать кого нибудь.. а не кого ( особенно свекровь... вот хлебом не корми дай кого нить повоспитывать) муж военный практически сутками на работе... они ему позвонят.. он отвечает некогда.. аха есть же Вика которая сидит дома и можно ей вынести мозг... и вот сидишь слушаешь по телефону их рассказы и нравоучения.... могу одно сказать терпите.. если муж умный не будет вестись на провокации.. а вот если маменькин сыночек то она не даст вам спокойно жить пока с ней не подружитесь....

Винни Пух

если бы я увидела плохое к себе отношение, это была бы наша последняя встреча с этим человеком.
неважно, свекровь это или брат ((

Анна Фролова

нам тоже постоянно говорили: когда вы уже поженитесь? когда внучки пойдут? и т. д.
а как забеременела, так иди аборт делай и вообще ты шлюха залётная неизвестно от кого.
сейчас нормально уже. молчат все. поняли что всё равно вместе с мужем будем и ребёнок родится