Александр Самохвалов

С мужем все плохо, свекровь сука

Живем три года, ребенок общий, он его любит, его мама вечно бегает к нам, ребенку кушать тащит, с намеком я однообразно готовлю, муж маму на место поставить не может, денег заробатовать не хочет, малыша любит и меня тоже, а я устала (((

Я устала оне от любви, а от того. Что свекровь меня постоянно во всем попрека ((((а муж не хочет идти на другую работу, где больше платят, мне с ребенком моих денег хватает, а он на свои потребности еще у меня просит (((

А им я так понимаю на меня спать, тока как кошку в говно
,мордой (((

Ольга Юрова

Сложно что-то посоветовать, так как у вас среднестатистическая семья, у многих те же проблемы. Меня, например, мама попрекает ежедневно - ходит, укоряет, талдычит, доводила до истерик - сейчас я перестала внимания на это обращать. Свекровь у меня хорошая, но пару раз, по-пьяне, говорила что я дура, но и что меня любит. Я послушала и забыла. Так легче жить.
Муж мало зарабатывает, но нет связей чтобы устроиться на хорошую работу - я ни разу его в этом не попрекнула, ни слова не сказала. Хотя бывает денег совсем нет и иду занимаю у своей мамы. Нужно искать компромиссы. Иначе тебя доведут до невроза, а потом ты всех доведёшь. То, что свекровь таскает еду - это же такая ерунда, постарайся не обращать на такие ерундовые вещи внимания. Я так рада, когда свекровь нам приносит что-то пожевать.. . надоело готовить до усрачки.

Opt

Брусчатка права-не в силах изменить ситуацию, -меняй своё отношение к ней. И даже во слеж приговаривай ВОТ ХОРОШО-ТО, как бы мы при своих зарплатах без Вашей помощи обходились... Смотри восхищённо и благодари. Ты ни в чём не виновата. А ЭТО поведение-всё что ты можешь себе позволить. Удачи тебе, здоровья маме и детке.

Маргарита

Свекровь меня перед смертью оценила Я подарки дарила-она дочке отдавала... Потом написала, что я все для неё делала. а не дочь.... Готовит -это помощь. Если мешает-за дверь. Скажи мужу или я или мать твоя. Уиди к матери на пару дней. Денег своих ему не давай. Не оценит. Купи себе что для души.. Люби себя.

Виктория Квартиры

Кто же деньги зарабатывает? Почему маму надо ставить на место? Устали от их любви? Мало информации.

Сергей Ромашкин

Муж такой и есть. Работать он вряд ли будет. А вот то, что свекровь тащит и помогает- радовались бы. А то что говорит, так язык без костей. Пропускайте просто мимо. Как один еврей говорил: "Говорите, говорите- Вы мне не мешаете" (экскурсовод у нас такой в Киеве был)

Ан
Аня

Свекровь сука, потому что кормит внука? Странная вы особа.

Руслан

Из написанного кроме нехватки денег проблем нет! А эта нехватка у всех, просто в разных количествах, мне например на машину не хватает, другим на другие нужды. А что свекровь помогает, так это радоваться нужно, другим пофиг на внуков, пусть помогает, а то что вы видите в этом плохое, это ваши комплексы и именно их нужно решать!!!

Игорь

и корова не доена, и до колодца не дойти. . .и не полото.. . не полито. . .ОйЁ

На
Надежда

я вам сочувствую. но нужно действовать, на ваш вопрос вам много дадут советов как поступить, решение за вами, но однозначно так дальше нельзя, постоянными нервотрепками загоните себя туда куда еще совсем рано. воспитывайте их некоторое время, не получается, уходите, на фиг такие родственники, вот вам картинка она называется: Дом она построила, сына вырастит, с деревом развелась. сейчас женщины многие намного сильнее мужчин, тем более раз вы зарабатываете хорошо и вам хватает.

Татьяна Шаповалова

Если так все надоело- избавьтесь от них (мужаи его мамаши). Ведь это вполне в ваших силах. Если без них вам комфортнее, то это не муж.

Наталия Малышева

пашли маму сама

Виктор

ты знала куда и на что шла. . теперь сиди и живи с тем что есть и перевоспитывй мужа

Надежда Глазунова

Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. Попробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа или жены. Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями. (Библейский принцип: Римлянам 14:19.)Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами. (Библейский принцип: Притчи 5:18.)Говорите о своих чувствах. Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с супругом. (Библейский принцип: Эфесянам 4:26.)Когда вас ранили слова или поступки супруга, можете ли вы не придавать этому значения?
Постарайтесь увидеть разницу между своими чувствами инамерениями супруга. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. Следуйте библейскому увещанию: «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно» (Эфесянам 4:32).

**
***&оленьк@& ***

Может свекровь сукой назвать не здесь, а в глаза?

Па
Павел

пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20100201/ладить-с-родителями-мужа-или-жены/ там есть полезные советы.

Алла Немировская

Живите отдельно, тогда и мужа на путь истинный направите и спокойней будет

Дмитрий Сорокин

Воспитывай их всех. Послушай видео советы психологов в инете, что делать в таких ситуациях. Надо как то их всех на место ставить. Вы же не железная.

Кирилл

А я бы на вашем месте сказал бы все свекрови в глаза, а мужу выбор - либо семья, либо его мама!!!! Нельзя так жить!