Башир Катиев

как объяснить свекрови?

Как объяснить свекрови, что я не нуждаюсь в её советах в воспитании ребёнка, которые превращаются потом в приказной тон? Ну, не понимает она, считает, что она самая умная...

Евгений Батарев

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребенка! Я живу с вашим ребенком и над ним еще работать и работать)))))

Эдуард Евстигнеев

Никак. Слушать и всё делать так, как вы считаете нужным. Свекровь убеждать бесполезно!

Ольга Чернышева

Две самых умных собрались, ага.

Дмитрий Журавлев

да никак! говорите - спасибо за советы и делайте по своему.

Екатерина Турчанина

послать, мне помогло)))

Максим Лямин

А не надо ничего объяснять, просто слушайте и благодарите, а делайте все по своему.

Н@дюш@

Никак. . .Просто родителей от своей новой семьи нужно держать подальше. . .И лишь иногда в гости приезжать. . .А так будут лезть не в своё дело...

Лена Пур

Я молча выслушивала, иногда говорила "спасибо", но делала всегда так, как считала нужным.

Зухра Кришталь

говорите ей да, да а делайте по своему, я так и делаю, не отчитываюсь перед свекровью

Анастасия

Кивать и делать по своему! Либо открыто послать, тем самым обидев и испоганив отношения в край, но тут сами понимаете что дальше убдет

Юр
Юра

у вас хотя бы советы дает. а моя только о себе и говорит. вот ее не вижу пару недель и так хорошо мне, я намеренно трубку не беру когда она звонит. задолбала со своими болячками. у всех что то да болит но так чтобы всем вокруг плеш проедать.

Ир
Ирка

Трудно выслушать? Потом сделаете по-своему, зачем эти "разборки")))

Dursun Can Selcuk

Объясните сразу жёстко, что мать этих детей вы и только вам решать, как их воспитывать. Не волнуйтесь о том - обидится она или нет, сейчас только вы с мужем отвечаете за их воспитание и судьбу. Будете мямлить, пиши пропало. Хотите воспитать нормальных детей, отшлёпайте бабушку с дедушкой. Они не хотят ничего плохого. но слишком балуют не оставляя детям права самим добиваться чего то в этой жизни.

Екатерина Сухова

Слушать, соглашаться и делать по своему. В крайнем случае пусть с ней разбирается ее сын

Тоня Казакова

Сначала слушать и делать по-своему. Не помогло - поговорите мило и аккуратно. Не помогло - поговорите жестче. И желательно эти разговоры со свекровь осуществить вместе с мужем) Ну, крайний вариант - "мы будем рады видеть вас в следующую субботу". Терпения вам!