Олечка Золина

как можно сьязвить свекрови?

Я сижу с малышом дома, моя мама работает сутками, но обязательно один раз в будни и один раз в выходной берет внука. Родители мужа всегда брали внука один раз в выходной. Свекровь не работает, сейчас не берут малыша вторую неделю то у них театр, то рыбалка. Она стала названивать сыну и говорить: привези нам внука на 5мин. Я бешусь, малыш перестал их узнавать. Ни разу муж не вохил его, сейчас едем к ним втроем, они уже сказали что в эти выходные едут за город на 2 дня. Как ее подье. . ть чтоб брали внука.

Елена Ильинова

как я рада за Вашу свекровь... театр, рыбалка.... молодец, просто умничка!!!.

Мария Дзиндзюра

А Вы для кого рожалі ребенка. Вы же дома, почему сами с ним не побудете, по очереди с мужем, например? .
Мама и свекровь приезжали к нему поочередно неделю после выписки из больницы, чтоб сразу не вести в сад. И когда я была в больнице после операции в год и 2 месяца сына - сын неделю был у мамы. Если мне нужно за покупками или по делам - с ребенком муж. Какие проблемы? И еще язвить? Чудо просто

Жора

ребенок ваш! и помогать вам они могут в свое удовольствие, а вовсе не в обязательном порядке! начнете язвить -отношение к вам изменится не в лучшуюсторону

Алексей Перелетов

знал бы ребенок, как мама бесится, что сплавить его никому не может.

Бу
Булат

Вы прикалываетесь? Вам никто ничем не обязан. Родили и воспитывайте сами с мужем.

Николай Клягин

ну ты и дура. слов других нет.

Та
Татьянка

Вы рожали для себя, а не для бабушек, вот и займитесь своим делом. Бабушки уже воспитали своих детей и сейчас надо быть благодарными, что они помогают. От твоих подколов только испортятся отношения. Умей уважать других людей и не грузить их своими проблемами.

Дмитрий Наседкин

они уже вырастили своих детей Теперь хотят отдыхать Это их право То. что вы все вместе едете к ним в гости-это здорово, и не надо портить свекрови настроение

Настя Клыга

Это Ваш ребенок; и Ваши, и родители мужа не обязаны сидеть с ним. Берут его к себе- "спасибо" скажите, а насчет съязвить- это вообще глупо.

Вадим Кузьмин

А что ты беишься то? Они не обязаны с твоим ребенком сидеть, они то своих вырастили..

Nootsall Murzabekov

Читаю такие вопросы и думаю каждый раз - как же повезло моему сыну с женой, воспитанная, умная девушка, а попалась бы такая вот как вы?

Анастасия Понявина

Разбаловали Вас бабушки на свою же голову.

Ек
Екатерина

у них своя жизнь, зачем им к вам лезть? радоваться нужно, что права не качают.. . не заставляют поступать по своим правилам. . Это бы вам больше понравилось?

Живите себе спокойно сами.

Роман Руднев

У меня свекровь живет в Перми, мама в Харькове, а мы с мужем в Новосибирске. Бабушки видели своих внуков раз в год. И у меня не было ни малейшего желания оставить внуков у них - я люблю своих детей.

Aziz !!!!

А с какого перепугу они обязаны сидеть с вашим ребенком?? ? Да уж.. . Не дай бог мне такую невестку...

Вадим Климов

вы удивительная женщина! что за формулировка! "брали внука" у меня никто не берет внука и что???? я никого не подкалываю) я сижу с малышом дома))) ) я тоже сижу с малышом дома, еще и работать успеваю ночами и днем когда он спит. все бабушки и дедушки работают, иногда ходим в гости к моей маме, довольно редко. к маме мужа не ходим вообще, не приглашают) говорят а что вы там делать будете, он же маленький еще, сыну год и восемь.. . они взрослые люди, имеют право и на театр и на рыбалку, а вы в декрете - наслаждайтесь теперь)

Яна Гатауллина

Не надо язвить. Вы ведь не балерина Большого театра? Ну почему бы вам не станцевать партию в балете? Не можете? Вот и не все бабушки способны возиться с маленькими внуками.