Юнесса

Почему мужчина смотрит на лифчик ( виден из под майки)??

Ответы
Сергей Серёжкин

Юнесса, вот совсем интимный вопрос у вас)). Мужчина, смотря на лифчик пытается догадаться - это ваша небрежность или вы хотели подчеркнуть какое у вас красивое нижнее белье. Тем самым хочет определить ваш настрой и какую тактику поведения с вами ему выбрать.

Юнесса

Я была в форме , забыла что ткань на моей майке просвещается, он видимо на распахнул куртку смотрел

Сергей Тимонов

Потому что запретный плод сладок ) а вообще это фетишь такой что ли.. разглядеть как можно больше ) считайте это за челендж ) это часть мужской психологии и действия выполняются на автомате. Скажем так оценочный взгляд присущ если не всем то многим.

Уася Вялый

Мы (самцы мужиков) в первую очередь при знакомстве обращаем внимание на главный орган дамы отвечающий за симпатию к мужчинам - на сердце. А то, что сиськи находятся впереди сердца - это не наша вина.

~L
~Eva Lansca~

Но он смотрит на лифчик , а фантазия ему рисует всё остальное! Приглядитесь ! Чем дольше он смотрит, тем гуманнее его взгляд .

Игорь Морозов

Он просто оценивает то , что скрывается в его недрах . Это происходит на уровне инстинкта - возбуждение на нижнее бельё !

Игорь Морозов

Не показатель .Всё решает тестостерон .

Юнесса

А если такая ситуация (Постоял на лестнице посмотрел ( место пройти было) я глаза подняла на взгляд и он прошел, странно??

Игорь Морозов

Чужая душа - потёмки !

Юнесса

Как мужчина ответе? Интересно

Игорь Морозов

Сколько людей - столько характеров , мнений !

Вадим Шашкин

А вы попробуйте сделать так, чтобы ещё и трусики из под юбки были видны. И скажете потом на что он больше пялился. 😂😁😅

Полюбилась мяснику блондинка
«Ах, - сказал, - отменная грудинка!»
А потом сказал смелей:
«Замечательный филей!(с)))

Сергей Маркарянц

Обычно взгляд останавливается на чём то необычном.... как раз такая ситуация возникла....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

то он на ваш мозх смотрит, гипнотизирует его в надежде.. а вам кажется, что на лифчик

Вл
Владимир

Мужик смотрит и думает - порядочная женщина нижнее белье чужим не показывает.

Юнесса

Я же не виновата что видно

Виктор Шаламов

Думает, а на какой же этаж ему нужно лифтчиком подняться? (Маленьким лифтом)

Вадик

потому что хочет знать не перепутали вы когда одевались лифчик с его женой

Просто Александр

Удивляется,а где "оригинал" того что скрыто за ним.Ведь мало кто носит его.

Юнесса

Все женщины его носят

Просто Александр

Неееее

Юнесса

Да

Ви
Видитьненужно

Ха-ха ))) он оценивает размер и аппетитное предвкушении ник этих штук )))

Александр К.

Мужик всегда хочет обладают объектом обожания.. Иначе он не мужик... 🤔

Jony Black

А посему женщины одевают под белую футболку чёрный лифчик и наоборот

Александр Шмелёв

привлекает женская грудь. Можно подумать что Вы об этом не знаете

Порядочный Парень

Это естественно. Если у него в штанах встанет, ты тоже взглянешь.

Александр Жданов

спросите сами у этого мужчины. А в целом ничего там особого нет.

Alexey S

Это вопрос про таксиста, который вас везёт на заднем сиденье ...?