Ша
Шальная🇷🇺

Почему во всех новостных статьях о Ефремове, стоит его фото 10-15летней давности?

Ответы
Людмила Давыдова

потому что нынешний его вид говорит---почему он еще не за решеткой.....................Алкаш и нарик,уверенный в своей неприкосновенности............
Уже перевели его из обвиняемого в свидетеля..................Хорош свидетель,который на ногах не стоял и двух слов связать не мог.........
Ах,да.............пьянство и наркомания-это болезни................А разве можно судить больного(((((((....................Всем,кто его защищает,желаю постоять у гроба своего сына(дочери),брата или сестры.....и оправдать такого больного

Ша
Шальная🇷🇺

Как это перевели в свидетеля? Это по делу о сбыте наркотиков?

Людмила Давыдова

отмажут......200 пудов.ну или посадят в пятизвезночный номер.............

Ихтиандр

А Вам не противно, что со всех щелей говорят о об этом скоморохе и пьянице?

Ша
Шальная🇷🇺

Противно, что из него пытаются сделать человека.

Ихтиандр

У меня к артистам отношение своеобразное... когда то сестру приглашали в филармонию петь... бабушка сказала "В артисточки?! Мои дяди ездили по выходным к артисточкам отдыхать..." С тех пор к людям этих специальностей отношусь, как к лицам с пониженной социальной ответственностью...

Татьяна Черненкова

🖼он уже совсем спился, превратился в старика..

Ша
Шальная🇷🇺

Это еще не самое плохое 🖼

Татьяна Черненкова

10 ноября 1963 г.
возраст 56 лет
Место рождения: Москва, он не старик , просто опустился....🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Я его ТАКОГО вообще нигде не видела

Татьяна Черненкова

Это такой молодой был....

Eduard

Что бы люди не видели его настоящей спившейся рожи.

Ша
Шальная🇷🇺

это манипуляция общественным мнением

Eduard

Вот именно. Подготовка почвы что бы люди жалели и было легче потом оправдать.

Андрей Хрисанфов

Промоутер так распорядился. имиж шоб не портить.

Ша
Шальная🇷🇺

очень на то похоже

Андрей Хрисанфов

есть рейдер. Его и держаться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хотят чтоб его таким запомнили. В лучшем виде.

Mariwa

Страшненький он сейчас,боятся что не узнают!

Галина Татаринова

Да нет вроде....старенький....и на папу похож...

Ша
Шальная🇷🇺

Это там где его обращение. Во всех остальных новостях более ранние фото.

Галина Татаринова

Вероятно. Я не очень отслеживпю эту историю. Если только в ютуб-новостях промелькнёт...

Сергій

Он там выглядит на свой нынешний возраст

Ша
Шальная🇷🇺

)) я его нормальным вообще не видела, никогда

Сергій

Так бухать и быть нормальным? Это не возможно

Сергей Павлович

Видимо сейчас он очень плохо выглядит.

Ша
Шальная🇷🇺

конечно плохо

Юрай Хипп

Наверное там он еще где то трезвый ☹️

Лерчик !

А что смешного ,по телику говорили!

Юрай Хипп

Ну ну

Лерчик !

Если там врут ,то и я вру!

Юрай Хипп

Есть вещи гораздо дороже бабла...Хотя приносят больше выгоды

Лерчик !

Есть не спорю!

Игорь

Он на момент съёмок тогда трезвый был.

Рост

Не смотрел. Но он, спившаяся сволочь.

Юрий Котляров

Тогда он ещё был похож на человека !

Лерчик !

Сейчас он просто ужасно выглядит

Грек. Алик.

Он хороший дядя, но не повезло.

Ша
Шальная🇷🇺

Это ЕГО лицо

Грек. Алик.

Не суди, и судим не будешь.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, пусть еще людей убивает.

Грек. Алик.

Убивать это плохо, грех большой.

Я С Марса

наверное, он там более расивый

Татьяна *

Да он вообще сейчас пропитый

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так "героев" нужно знать в лицо, не тот случай чтобы приукрашивать.

Татьяна *

Да там не приукрашивают...там поэму о герое пишут

Ша
Шальная🇷🇺

В том и дело, поэму и фото давнишнее, вот и получается человек. А на самом деле там человека нет давно...

Татьяна *

Вы правы)

Ша
Шальная🇷🇺

Увы...

Константин

там он еще в форме наверно..

Ко
Константин

Там он трезвее

Ша
Шальная🇷🇺

это неправильно там он похож на человека, а реально он на него уже не похож

Ко
Константин

Так и говорю там он трезвее

Ша
Шальная🇷🇺

А я говорю, это неправильно.)

***Kym***

Чтоб узнавали)

Ша
Шальная🇷🇺

смешно)