Геннадий Попов

В 2018 г. в И-нете неоднократно появлялись сообщения о массовых задержаниях ревматологов в России, Казахстане, Беларуси, причем везде задерживали в течение трех месяцев и в каждой республики задержали по 367 человек. Это для того, чтобы «впарить» свою мазь. Вопрос: Неужели за такие «художества» нельзя привлечь к ответственности, ведь вроде есть статьи за клевету в СМИ, оскорбление чести и достоинства, причем не одного человека, а целой «гильдии» врачей?

Ответы
Марина

А почему не садят эту «гильдию» врачей, когда они из за своего непрофессионализма просто гробят здоровье других. Больная тема... для меня слово врач это просто тряпка перед мордой...

Геннадий Попов

Но ведь не все такие

Марина

Может быть... но я за мои долгие годы не встретила ни одного сочувствующего и понимающего... и ведь я не одна такая...

Людмила Мухорина

Я ТОЖЕ ЭТИМ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ? НЕ ОДНОГО ВРАЧА НЕ ПОСАДИЛИ. И ЕСТЬ ДОСТОЙНОЕ ЛЕКАРСТВО. ЮРИСТЫ ОТВЕТИЛИ , ЧТО НЕТ ФАМИЛИЕЙ( КОНКРЕТНЫХ) ВОТ И НАМ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ВРУТ, ТОЛЬ КО ПОКУПАЙТЕ,

Александр Шебалин .

Вы должны понять,что пока в стране существует громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Ника

всегда так было. и гинекологов туда же, кто лепит принимать, нужно или нет гармональные таблетки, от которых побочка в 2 листа мелким шрифтом

Майя Петрова

Можно. Но кто конкретно ьудет в суд подавать? Там же фамилии этих ревматологов не приводились...

Геннадий Попов

а минздрав на что? Это же клевета на врачей

Майя Петрова

А минздраву по фигу на это

Геннадий Попов

Скорее всего

Анаит Оганесян

а разве к каждой фарм.пром.не прикреплена своя "опытная " больница,вернее клиника?

Дмитрий Каракозиди

Нужны конкретные обращения жертв в правоохранительные органы.

Ирина Королева

А чем была плоха их мазь - её побочные действия?

Геннадий Попов

Просто методы, которыми они ее рекламируют ... что-то похоже на развод

Ирина Королева

Просто никого не траванули до мозга костей. .. Припекло бы - стали бы судиться. У нас просто ленивые люди - до суда.

Ирина Гавриловна

А почему лечат суставы а не органы?

Геннадий Попов

Наверное есть и другие, которые "лечат" органаы

Ирина Гавриловна

Почки больные а лечат коленки)..у нас вся межицина такая😢

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много такого сейчас и управы нет....

Алексей Пимяков

похоже деньги не пахнут

Галина Дьячина

Как это возможно?

Геннадий Попов

Для "развода лохов на бабки" и не такое могут придумать

Галина Дьячина

так уж все знают. что связаны с фирмами.