Бумажный Кораблик

Смотрели Послание В.Путина 1 марта, и как вам демонстрация его нового оружия?

Ответы
Barbara

Анатолий Прокопьев
1 марта 2018, 16:30
Первая реакция российских граждан на выступление Путина - это визги восторга от того, что теперь у нас есть такая ракета и наконец-то мы Америку уничтожим.. Путин не показал новых больниц и современных диагностических центров, не показал новых высокотехнологичных предприятий и новых рабочих мест, о которых он говорил в прошлые годы, нет новых университетов и научных технополисов,, которые создаются во всем мире, в т.ч. в Китае. Нет, для нас самое важное - это ракеты, бомбы и танки.. Но Путин прекрасно знает русский народ – это именно то, что нужно нашему населению – танки и ракеты.. Именно это греет сердце и душу российского пенсионера и работяги с зарплатой меньше прожиточного минимума.. Мы сами жить не хотим по человечески и другим не дадим – вот главный посыл речи президента...

Бумажный Кораблик

Скорее это больше информационная война.

Светлана Войцеховская

Посмотрим! НЕТ!

Бумажный Кораблик

Посмотрим

Barbara

Светлана, я с вами согласна. Никто на нас нападать на собирается. А сильными мы будем только тогда, когда народ будет богатым и народу будет что терять. А пока что народу на все на@рать. Готовы терпеть, жить в нищете, без работы и платить за все нашим олигархам.

Светлана Войцеховская

Не спорю.Но этого не будет,потому как все средства будут уходить на войны и на вооружение...А тут уж не до социалки.

Лу
Лундор

никак,вот если бы похвалился что в разы уровень жизни поднял и это на самом деле так бы было ,то Респект и Уважуха...а это просто увод от реальности ,запудрить мозги, а оружие сейчас никого не спасёт,планета ведь одна и мы на ней живём и Закон сохранения энергии ещё никто не отменял

Бумажный Кораблик

Он даёт обещания, что обратит внимание на насущие проблемы.

Лу
Лундор

обещаю перенаобещать обещанное, старо! 18 лет уже обещает, а это послание ни о чём...прикинулся ничегонезнал ,а насущные проблемы он уже решает,при помощи новых налогов

Бумажный Кораблик

Про какие налоги вы говорите?

Лу
Лундор

скоро узнаете

Бумажный Кораблик

Слышала только про налог на туризм

Лу
Лундор

на строения типа бань ,туалетов,сарайчиков и т.д и т.п,много ещё задумок...и вообще я никому из них не верю ,ни Путину ,ни Грудинину,никому,чхать им нас с высокой колокольни

Sergio

Я так понимаю, деньги на спецэффекты и хорошую анимацию были выделены, но их растащили, только на такие мультики хватило. Лучше бы Диснею заказали! 🙄 😎

Бумажный Кораблик

вы не верите в это?

Sergio

Во что? В то что деньги растащили? Или в оружие?

Бумажный Кораблик

в оружие

Sergio

Да я не знаю, мне без разницы. Я увидел, что очередное дно пробито. Даже в Северной Корее вождь страны не позволяет себе опускаться до презентации оружия. Вообще, он должен заниматься более глобальными вопросами. Но этому клоуну, видимо, похвастаться то больше нечем.

Я С Марса

впечатляет. ну а что делать, когда вокруг страны концентрируются силы для нападения? Только абсолютное наказание за нападение может его отвратить.

Сергей Дунаев

1-пора показать, что зубков у нас нет....2-пора показтаь -зубки есть.....3 ---зубки острые

Олег

Печальные асоссиации...дикарь с дубиной среди стада мамонтов

Вячеслав Сызов

Впечатляет --лучшая агитация к президентских выборов !

Луиза Голованова

что то страшно стало.....демонстрация силы...

Бумажный Кораблик

да, есть такой момент

Старик Ромуальдыч

Почему страшно 😯?..

Александр Камаев

Я был был бы очень рад,если это не блеф!

Бумажный Кораблик

сомневаетесь?

Александр Камаев

Очень!Знаю армию не по наслышке,а с "сегодняшней" оборонкой" -далеко не уедешь.

Изя Моргенштерн

Мультик так себе. А оружия я не видел.

Ди Филосыч

не смотрел, и что за послание?

Ди Филосыч

жаль... минус и в то же самое время плюс прежнего президента и вообще политика, в том, что если он был хорош, то ему и обещать ничего не нужно, а если не был хорош, то и обещания не помогут

Бумажный Кораблик

Многих и обещания устраивают и увидите он наберёт большинство голосов.

Ди Филосыч

ну во-первых, я не могу сказать, что текущий президент ничего не добился... я считаю добился и очень не мало, но вот с приоритетами его я не согласен

Бумажный Кораблик

И я с вами солидарна

Ди Филосыч

если бы так можно было бы, то я его оставил бы для внешней политики, считаю, что там он один из лучших

Слуга Государев

здорово тол ько радости мало

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))

Бумажный Кораблик

и что это значит?

Федор Тиханов

Сейчас вся Европа так смеется. ) Нервное это у них. )))

Серж)))

Нашего нового вооружения:)

Александр

не заставляйте и не будет

Бумажный Кораблик

что не будет?