Григорий Аванесян

Тебе приходилось когда-нибудь бывать в пустыне или в таком месте, где нет никаких следов человека – ни домов, ни дорог, ни телеграфных столбов – ничего?

Ответы
Сильвия Нагваль

Да, в Карелии. Из строений - единичные жилые домики на берегах проток, от одного до другого - километры. Ну и сами берег и озеро - совершенно не тронуты цивилизацией, вода в озере питьевая, ее не страшно пить даже некипяченой.

Моя Фамилия С

ГОрод призрак

Сильвия Нагваль

Нет, там постоянно люди живут. Просто семья или в одиночку - на много километров вокруг.

Моя Фамилия С

ААа ясно

Сильвия Нагваль

Но никаких иных признаков цивилизации - электричество тоже сами генерируют.

Моя Фамилия С

Норм

Елизавета Калита

В самой пустыне бывать не пришлось , но я ехала к своему первому месту работы в Туркмению и из окон вагона видела пустыню Каракумы , Там тоже не было ни домов , ни дорог , ни телеграфных столбов .

Я Счастливая

Бывала в пустыне. Но не одна ж, с группой туристической, на верблюдах с погонщиками. В Сахаре.

~Н~Н~Ф~

Нет, не приходилось, хотя на природу ездим регулярно и даже далеко от дома.

Оксана Яркова

нет, не приходилось . А вы бывали в таких местах?

Моя Фамилия С

О да и ни раз

Оксана Яркова

скажете, где находятся?

Моя Фамилия С

У нас у себя .Здесь пустыня есть мини но когда один жутковато цивилизации между ними км 50 и эту дал надо пешком преодолевать

Оксана Яркова

у вас, это где?

Моя Фамилия С

УЗБЕКИСТАН

Оксана Яркова

я не была в Узбекистане, не знаю, как это. Но наверное в пустыне есть своя, особая красота.

Моя Фамилия С

ОТЧАСТИ

Та
Таня

Вот чтоб прям ничего 👈неет не приходилось

Т(
Татьяна (Белобородова) Weber

Да как-то раз заблудилась в мещерских лесах Чео

Т(
Татьяна (Белобородова) Weber

Да как-то раз заблудилась в мещерских лесах Чео

Вл
Владимир

В тайге,где не ступала нога человека.

Гаяночка Горячева

Слава Богу нет.не люблю одиночество.

Фекла Ивановна

чуть далее Ташанты, возле Монголии.

Зинаида Бородак

Нет, но очень хочу туда попасть.

Ната

только не в пустыне конечно

Cherry Cherry

В небе, на самолёте летала

Людмила Юферова

Такого пока не случалось

Зоя Иванова

Да, в горах с родителями.

Графиня

была в степи, в лесу.

Моя Фамилия С

ОЩУЩЕНИЯ

Елена

В тундре

Моя Фамилия С

НУ и как было

Елена

да нормально.