Люлек

Куда следует направить исполнительный лист, если ответчик зарегистр-ван в одном городе, а фактически проживает в другом?

Ольга Синенко

по месту регистрации и проверь, соответствует ли он требованиям статьи 13 ФЗ Об исп/пр-ве,, ,
не укажут например дату и место рождения должника- ил вернут

Светлана Комова

По месту регистрации.

Майрамбек Тагаев

по месту прописки! также Вы имеете право приложить заявление-объяснение, где укажете где проживает ответчик,... Судебные приставы подскажут грамотность составления....