Марина Бакулина

У меня долг по исполнительному листу. 150.000 р. Проживаю у сестры в квартире

из своих вещей только трусы да башмаки. Завтра придут приставы на опись что они могут описать в чужой квартире? Но прописан в совсем в другом месте и там есть немного вещей. Они там могут описать?

Вадим Леонтьев

опишут ее имущество, а она, как верблюд, будет доказывать, что это имущество ее.
Если не докажет - нет чеков и пр. , то изымут ее имущество в счет Вашего долга.

Наташа Чернова

Опишу действия- 1 . Сегодня бегом задним числом составь договор с с сестрой на аренду комнаты и вынеси из нее все, кроме кровати, либо составь приложение к договору аренды и опиши все имущество в комнате, что оно так же в аренде! По прописки отнеси документы официально в жек, или что там у вас, о том, что ты там не пррживаешь иван. Удачи!

Артур

Они должны провести опись не там . где вы временно находитесь, а там . где зарегистрированны. а сестра ваша может послать их подальше. если только нет предписания суда..