Александр

Сколько бы игрушек у ребёнка не было любимыми всегда у него будут пульт, ттелефон,, провода и кастрююли. Ошибаюсь?

Ответы
Майя Петрова

У нашего был любимый щенок (мягкая игрушка)- с 2-х месяцев до 5 лет...

Александр

А у Иришеньки - жирафы. От большого до маленького. Спит, играет только с ними. Мягкие они, добрые....

Майя Петрова

Вот здорово...

Александр

Конечно! Смотреть как Иришенька с ними играет - просто прекрасно. Столько эмоций, чувств! И на маму становится похожей.

Оленька ))))

Да да так и всё что из шкафов вытащить можно. Они такие сладкие.)))

Александр

Любознашки и непоседы... Смотреть за малышами надо.

Оленька ))))

Верно глаз да глаз за ними.)))

Александр

Конечно

Татьяна Зданович

нет , но на счет кастрюли не знаю . а вот провода и телефон это да

Александр

Ничего. До кухни доберётся малышь

Татьяна Зданович

может и добраться

Александр

Конечно

Александр

Ок

Можжерина Елена

В точку👏👏👏👍

Александр

Ок

Галя Слугина

это точно,

Александр

Ок

Тетушка Сова

Ага.

Александр

Ок