Игорь Светлов

Шеф-повар! а Вы даете своим посетителям рецепты ваших блюд, которые им понравились?

Наташа Богачева

Да не вопрос!... могу даже мастер класс провести!... вопрос-получится ли у ученика так. как у меня.?..))) Возможно. ресторане. а мы в этой категории именно для того чтоб поделиться своими рецептами.... 0

Резо Шония

никогда шеф-повар не даст рецепт своего эксклюзивного блюда! понравилось? приходите еще!!!!

Антон Крутов

ну почему нет. . все рано у всех по разному получается.

Павел Raikin

Думаю, что не даст. В свое время пришлось украсть пару рецептов.