Лю
Людмила

Старость - это самая счастливая пора, в этом возрасте уже на все наплевать! Кто любит, кто не любит, кто позвонит, кто не позвонит, кто бросит, кто оставит, и так хорошо…В этом возрасте можно читать хорошие книги, слушать музыку, есть вкусную еду, не боясь испортить фигуру, и любить свою семью, какая бы она ни была. Вот и все. Приходит ощущение покоя, комфорта и полного безоговорочного счастья. (Виктория Токарева. Писательница) Что скажете, друзья?

Ответы
Алексей Лушин

А ничего не скажу. Мне уже на всё плевать. Хорошо в общем. Я как бы сверху смотрю на суету.

Борель Ахметов

Странное у Вас, Вика, счастье... Причём, ещё и безоговорочное...🤷‍♂️🤦‍♂️

Лю
Людмила

Но я не Вика!😁

Борель Ахметов

А я... к писательнице!..

O X A N A

При всём моём уважении к Виктории, не соглашусь.

Даниил Белевитин

На наплевать, надеюсь, это мнение лишь Виктории.

Ѻлегъ

старость не естественна

Ирина Славянка

Согласна.

Ллири Хесс

Разумно.