Ю О

Как найти засыпаный грунтом канализационный колодец? Крышка колодца полимерная так что металоискателем не найти.

Ответы
Александр Абрамов

Глубоко? Какие возможности, деньги, в конце концов. Можно Щупом в ручную. Можно эхолотом. Можно прапорщику литр поставить, взвод до обеда два люка найдет. А увидишь крышку пластмассовую, сходи к доктору. Это глюки.

Николай Костомаров

Опиши - на какой сети колодец - дворовой или уличной, выпускной поворотный или смотровой на прямом участке. Диаметр главной трубы.

Ол
Оля

а разве нет схемы ?по идее должны быть люки обозначены

Алла Цымбалюк

Методом проб. Ломиком.

Сара Аубакирова

А зачем тебе это?

Александр Лосенко

РАМКОЙ

Ю О

какой рамкой?