Мария Коростелёва

подскажите. хочу перевестись в Батумскую государственну морскую академию (Грузия) и хочу продолжить обучение там.

подскажите. хочу перевестись в Батумскую государственну морскую академию (Грузия) и хочу продолжить обучение там. русский сектор недавно закрыли. (( осталось обучение на английском и грузинском. сдавать ли экзамен на знания языка в академии? и что это за экзаме? TOEFL?

Елена Савченко

Чтобы перевестись, сначала напишите туда письмо и задайте им эти вопросы.
Они вам сообщат, согласны или нет они на ваш перевод и на каких условиях.

Адрес:
AZ0000,Батуми, Батуми, Шота Руставели, 53

Телефон:
(+995 422) 27-48-50

Факс:
(+995 422) 27-48-50
Website:
old.bsma.edu.ge