Alex_On_The_Moon

Женщина - драйвер в мужской жизни. Без неё не было бы дачи, машины, квартиры, евроремонта, скандалов, и всего остального)))

Ответы
Юр
Юрий

Да, но именно поэтому мы имеем любовниц и вообще всегда готовы покинуть насиженное гнездо с курочкой, которая только и умеет, что просить у тебя зёрнышки...

Елена🇷🇺

Так это правда, женщина хочет все и сразу, а без этого один гвоздь вбивался бы по полгода, так не у всех, но в общей массе это именно так

Ольга Ивановна Борисова

это точно! женщине хочется, чтобы ее любили, и хочет любить сама, хочет о ком-то заботиться, создать свой уютный уголок,

Sergazy Malashee

Драйвер — компьютерная программа, с помощью которой другие программы получают доступ к аппаратному обеспечению.

Zza-Zza-Lorak.

Вот говорю им , волшебный пинок женский если бы не он,сидели бы Приматами с палкой ковырялкой)))

Alex_On_The_Moon

Да, а женщины бы ходили пешком

Zza-Zza-Lorak.

А что и сейчас ходят,что то изменилось?

Св
Светлана

Мужчинам без женщин очень мало надо: кровать,холодильник,стол,стул и машину...

Alex_On_The_Moon

Точно, согласен

На
Наташа..

Из всего этого-главное скандал! Это стимул. Не соскучишься и не состаришься!

Гаврилов Александр

Конечно.....
Подаренные без повода цветы.......
🖼

На
Наташа..

Спасибо, Саша..Весна...

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Котик - Наркотик )))

Раннего инфаркта , беса в ребро и кризиса среднего возраста ☹️

Ва
Валентина

Вот без сундучка -сказочника мужчины, женщины бы сдохли)

Alex_On_The_Moon

Что за сундучек?

Ва
Валентина

Анекдот до слёз.... Если женщина это шкатулка с секретом, то мужчина сундук со сказками!.

Alex_On_The_Moon

Я думал с деньгами)

♠ Gюrza ♠

Если мужчина умный, то у него было бы все, кроме женщины.

Алиса Ивановна

То есть вы намекаете , что мужчинам ничего не надо?))

Alex_On_The_Moon

Это не намёк, а прямая констатация факта

Алиса Ивановна

Очень странно))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Я бы даже сказал , что программное обеспечение))))

Наташа Лагунова

Да, женщине нужен мужчина. А мужчине, женщина.

Алексей Лушин

Женщины - плесень. Но полезны, как пенициллин.

Светлана

Да без женщины бы вся экономика встала ))

Просто Прохожая

Правильно мыслите товарищщщщщщщщщщщ!😘

Та
Тамара

Вечный двигатель... Вечный прыгатель...

Роzа Белая

без женщины не было бы жизни на земле

Alex_On_The_Moon

Да и без мужчины тоже

Роzа Белая

да. мужчина и женщина две цивилизации которые могут произвести третье - ребёнка нового человека

Александр

Хреново когда без добавок не живётся

Юлиана

А сам мужчина не может? У него лапки?

Юлиана

Зачем такой инертный безынициативный диванодав? Заняться женщине, что ли больше нечем, кроме как на вдохновение ресурсы тратить?

Alex_On_The_Moon

Вы читаете или только свою линию гнете?

Юлиана

Читаю. И вопросы задаю по ходу общения)))

Alex_On_The_Moon

Че-то не похоже

Юлиана

Перечитала переписку. Задаю вопросы.