Никола

Сколько стоит прокормить собаку размером с овчарку?

Ответы
Ѻлегъ

каждый день: брикет костной массы (18р) килограмм ячневой крупы (20,5р) раз в неделю: голые кости (54р) и раз в месяц свежая мясная обрезь (примерно 180 - 240р)

Галина

Дорого . где сам обойдешься а ее кормить отборными сливками и отборным мясом и творожок не забывать и витаминчики давать надо .

Фенька

правильно выкомить до 1,5 лет а потом пороще и дешевле...ктож его считал...мне нужна собака покупаю и выращиваюю..

Марина Баннова

да не дорого - большая кастрюдя каши с костями раз в два дня - забот больше чем денег

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. Наверное, дохрена. И для чего такая огромная собака нужна?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И что? Отравить можно и большую собаку и маленькую. На мой взгляд, иметь большую собаку нерентабельно.

Никола

Рентабельно на забор напряжение подать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, так лучше.

Никола

Если собака комуто ногу откусит то застрелят собаку. А если кто на щаборе помрет то осудят хозяина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Электричество эффективнее.

Галина Семенова

Минимум 1800 в месяц мешок основного корма типа "Дог чау" плюс вкусняшки

Александр Митич

такая большая должна сама уметь кормиться....😝

Тамара

Если в своём доме понимаю, а если в квартире нет

Никола

Каким образом это отразится на цене содержания?

Елена Дробчак

она ест столько сколько два взрослых человека

Надежда Из Сибири.

Так-всё нормально, кроме клавы...да из-за дурацкого тренажёра...

Елена Дробчак

лан..потом как разбогатеешь возьмёшь себе

Надежда Из Сибири.

Ну,Ленуся хватила....

Елена Дробчак

между прочим ...это самая дешёвая деталь компа

Надежда Из Сибири.

Не знаю...спрошу...да он работает ...всё хорошо....

Борис Толстошеин

на сухом корме - дорого....на кашах - дешевле...

Алексей.

У меня бультерьер, в среднем уходит 5000 руб.

Warlock

.. У меня лабрадор.. Пока не подсчитывал..

Warlock

.. Такса злее.. И кусает за лодыжки.. Хоть и виляет хвостом.. Ретриверы гораздо умней..

Валентина

Я такого и не знала. У меня дворняга жила 14 лет умничка,добрая. А теперь сын хочет своим детям друга,выбор ещё не сделан.

Warlock

Ретривер.. Т.Е. Лабрадор.. Конечно крупноват. но как друг - неповторим.. !!.. Хаски - тоже не плохо.. Но это уже другая тема.. Не на севере живёте..

Валентина

А кого порекомендуете из мелких

Warlock

.. Дороговато.. Пемброк вельш корги .. Дворняг не советую.. Голосистые.....И тупые.. Но зависит от смеси..Спаниели тоже добрые.. Но я уже привык к своему лабрадору.. Не сменю .. И он меня любит.. И верен..

Василий

У нас бигль✊ Примерно 10-12в месяц

Никола

Да за такие деньги я сам погавкаю и покусаю

Василий

Молодец 🤝

Инна

мне это стоит 70 грн в неделю.

Никола

Грубо 140 рублей

Инна

одинаково. Курс 1 к 2?

Никола

Ну примерно так.

Никола

Щас позвоню в Полтаву, спрошу

Инна

наши и ваши собачки кушают одинаково.

Романа

Примерно 1500 руб в месяц.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня у родной сестры муж лежит на диване без дохода. Ну ладно, она очень обеспечена, но всё равно, я бы так не смог ни в какой ситуации.

Романа

Он здоров? Дееспособен?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У него все в норме. Просто он не считает, что нужно тоже вносить свой вклад - деньги и так есть. А сестре 48, она боится, что другого мужика она уже не найдет.

Романа

Он может слинять, как только она не сможет его обеспечивать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это маловероятно, что не сможет. У нее тьма запасов, она действительно богатый человек с дачами, квартирами и т.п.

Лена Тимофеева

Ведро супа в день

Никола

Я себе не готовлю. В деньгах это скоко в месяц?

Лена Тимофеева

Думаю тыщи три